Иск №371

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Dmitry24011

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dmitriy Bumer .

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSPD,а именно на Rayne Reinhardt, время происходящего 07.02.2021 13:00 , я приехал продавать косяки к автошколе и попался на КЗ, показав товар на меня на деле наручники, (и жетон был показан только в самой Федеральной тюрьме- это важно),Затем ,не проводя первичного обыска, посадили в машину, когда я сидел в машине, кто-то открыл огонь по сотрудникам ЛСПД и меня ранил до потери сознания, но меня спас сотрудник ЛСПД, далее Сотрудники обыскали мою машину и изъяли из неё Косяки, оружие на патронах 5.56 и даже мой любимый, предназначенный исключительно для работы, МОЛОТОК. У меня не спросили даже лицензии на оружия и документы !! Напоминаю, жетон никто до сих пор не показал, после этого мы поехали в Фед. тюрьм, провели вторичный обыск , начали оформлять, и только перед оформлением показали жетоны, есть только один свидетель, так как недавно прилетел в штат и нету денежных средств купить камеру

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *
2. Доказательства правонарушения: Свидетель
3. Список свидетелей (если они имеются): Kolya Bumer
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Dermas#8651

Дата подачи заявления: 07.02.2021 17:11.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Dmitriy Bumer
 
Последнее редактирование:

Dukuu nanka

Новичок
Пользователь


1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления



8 февраля 2021г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Ben Baker, рассмотрев исковое заявление № 371.



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №371 не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно нет доказательств и не заявлено ходатайство об истребовании таковых, а так же подпадает под пункт 6 главы V Правил подачи исковых заявлений . В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске № 371 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья Ben Baker


 
Сверху