Иск №37

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Eric_Hose

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Erik Havier

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников Полицейского Департамента LSPD, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Ситуация: Я находился возле LSPD ожидая своего знакомого. В виду неспокойной в последнее время ситуации на улицах я, опасаясь за свою жизнь, выходя из дома надел бронежилет гражданского образца без явных знаков отличия государственных обозначений. Спустя некоторое время ко мне подошел сотрудник полиции с нагрудным значком №7046 и стал требовать чтобы я снял бронежилет. Я ответил что если офицер скажет мне на основании какого из законов штата я не имею права носить средство индивидуальной защиты - я сразу же выполню его законные требования, после чего сотрудник сослался на пункт 13.4 уголовного кодека Штата Сан-Андреас. Я указал что мой бронежилет не имеет государственных знаков обозначений и не противоречит пункту 13.4. После этого ко мне подошел сотрудник LSPD с жетоном №7017 и начал повторять требования предыдущего сотрудника. Так же данный сотрудник нарушил пункт 7.4. Закона об LSPD (При обращении к гражданину Сотрудник Полиции Лос Сантоса обязан представиться, а именно: назвать свои Имя и Фамилию, а также показать удостоверение в развернутом виде.). На что я ему впоследствии и указал, после чего он показал жетон с номером, но так и не назвал свои Имя и Фамилию, а так же отказался показывать удостоверение в развернутом виде. После к нам подошел начальник отдела LSPD Liam Nesson с нагрудным жетоном №7020 и провел незаконное задержание по статье 13.4. После чего меня силой отвели в участок где я потребовал себе адвоката. Мне предоставили адвоката, им оказался Marcus Scaletto, который тоже пытался указать сотрудникам на их неправоту, но некомпетентность сотрудников оказалась сильней. После непродолжительного спора сотрудник с жетоном №7017 решил самолично провести экспертизу моего бронежилета и отвел меня и моего адвоката в какое-то помещение. Там я и мой адвокат потребовали что бы экспертизу проводил не данный сотрудник, а компетентное и не заинтересованное лицо. После непродолжительного спора, данный сотрудник согласился с нашими требованиями и экспертизу начал проводить другой, неизвестный мне сотрудник. После того как экспертиза показала что бронежилет не имеет гос. обозначений. Приняв данный факт, сотрудник с жетоном №7017 не отпустил меня, а решил переквалифицировать статью на 12.8(Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение любых видов оружия, спецсредств и боеприпасов). На замечание что бронежилет является средством индивидуальной защиты а не спецсредством сотрудник никак не отреагировал, после чего он провел обыск, изъял малокалиберную винтовку, биту и 76 патронов 5.56 и совершил незаконный арест по статье 12.8.
Ходатайствую об истребовании доказательств моей вины из видеозаписей за период 30.04.2020 | 22:00-23:03 с внешних и внутренних камер LSPD, а так же боди-камер причастных к моему задержанию сотрудников и моего адвоката Marcus Scaletto.

Прошу:
1.Снять с меня обвинение по указанной статье.
2.Возместить стоимость изъятого имущества и выплатить моральную компенсацию общим размером 30.000$
3.Провести проверку компетентности всех сотрудников присутствовавших при моем задержании.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): - отсутствует
4. Электронная почта и телефон (Discord) :Ram3an4ik#9965
Дата подачи заявления: 02.05.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Erik_Havier
 
Последнее редактирование:

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии дела к производству
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением Erik Havier к сотрудникам LSPD об истребовании доказательств, снятии обвинений, возмещении стоимости изъятого имущества, взыскании компенсации морального вреда, проведении проверки LSPD,

УСТАНОВИЛ:
• Erik Havier обратился в Окружной Суд с исковым заявлением к сотрудникам LSPD об истребовании доказательств, снятии обвинений, возмещении стоимости изъятого имущества, взыскании компенсации морального вреда, проведении проверки LSPD.
• Исковое заявление подано с соблюдением требований, предъявляемых процессуальным кодексом к его форме и содержанию, в связи с чем заявление подлежит принятию к производству.

На основании изложенного, а также руководствуясь 9 главой процессуального кодекса,


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять к производству суда исковое заявление гражданина Erik Havier к сотрудникам LSPD.
2. Обязать прокуратуру уведомить руководство LSPD о исковом заявлении и об определении суда.
3. Обязать руководство LSPD установить личность всех офицеров, причастных к задержанию.
4. Обязать руководство LSPD предоставить материалы по задержанию Erik Havier.
5. Определение подлежит незамедлительному исполнению в течение двух дней.



Окружной судья
Allan Pinkerton
 

Eric_Hose

Новичок
Пользователь
(( сколько времени уже прошло, вам нормально там? ))
 

LyFe

Новичок
Пользователь
1593954045296.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства​

Окружной суд, в лице судьи Andrey Markellov, рассмотрев исковое заявление №37 гражданина Erik Havier к сотрудникам LSPD об истребовании доказательств, снятии обвинений, возмещении стоимости изъятого имущества, взыскании компенсации морального вреда, проведении проверки LSPD.

УСТАНОВИЛ​

Исковое заявление №37 гражданина Erik Havier к сотрудникам LSPD об истребовании доказательств, снятии обвинений, возмещении стоимости изъятого имущества, взыскании компенсации морального вреда, проведении проверки LSPD подлежит прекращению в связи с окончанием процессуальных сроков.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ​

1. Производство по иску №37 прекратить.
2. Определение вступает со дня опубликования.




1593954632368.png


Апелляционный судья
Andrey Markellov

1594120988067.png
 
Сверху