Иск №369

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

atikin44t

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданин Соединенных Штатов Америки: Alexei Evans

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицера (LSPD [C-009F]) и офицера FIB [NSB-39] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

03.02.21 в 18:11 Я заехал в больницу после этого там стояли сотрудник LSPD и FIB после чего сотрудник лспд дал мне ПРЕДУПРЕЖДЕ́НИЕ и сразу задержал меня через секунду и не дав мне время выехать с больницы и повел меня в патрульный автомобиль и не показали мне бейджики ни один из сотрудников и ещё задержали сотрудника FIB, посадили меня по статье 17.1 12.6 17.3 17.6 хотя я нарушил вообще 12.6.

Руководствуясь изложенного, прошу Суд:



1) Истребовать полную письменную отчётность задержания и ареста Sven Faust от 18.01.21 согласно Главе 1 Статье 4 Процессуального Кодекса, в том числе и материалы уголовного дела в базе данных, а также видеозапись с боди-камеры сотрудников LSSD;

2) Отстранить сотрудника (LSPD [C-009F]) и офицера FIB [NSB-39], от службы на время судебных разбирательств;

3) Выплатить моральную компенсацию, причиненного задержанием и арестом, в размере 70.000$ и снять судимости в связи с порчей доброго имени истца, и потерянных 3-и лет жизни в федеральной тюрьме.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:

2. Доказательства правонарушения: Истребовать у офицеров ( и мой тык тык)
3. Список свидетелей (если они имеются): Свидетелей не было.

4. Электронная почта и телефон (Discord) no names#7732,Nesta Strong#5791 телефон 8583889


Дата подачи заявления: 03.02.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Alex
 

Dukuu nanka

Новичок
Пользователь


1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления



05 февраля 2021г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Ben Baker, рассмотрев исковое заявление №369 Об Истребовании полной письменной отчётности задержания и ареста Sven Faust, а так же отстранении сотрудника (LSPD [C-009F]) и офицера FIB [NSB-39], от службы и выплате моральной компенсации в размере 70.000$.



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №369 Об Истребовании полной письменной отчётности задержания и ареста Sven Faust, а так же отстранении сотрудника (LSPD [C-009F]) и офицера FIB [NSB-39], от службы и выплате моральной компенсации в размере 70.000$. , не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно III.2.4, III.2.7.1, V.3. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №369 Об Истребовании полной письменной отчётности задержания и ареста Sven Faust, а так же отстранении сотрудника (LSPD [C-009F]) и офицера FIB [NSB-39], от службы и выплате моральной компенсации в размере 70.000$ отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья Ben Baker


 
Сверху