Иск №367

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

nikro_21

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника FIB NSB 102, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
2 Февраля примерно в 20:10 по местному времени я с товарищами приехал на экскурссию в Федеральную тюрьму. После чего ко мне подъехали сотрудники, как позже выяснилось FIB и непонятно каким образом увидели у меня записывающее устройство и почему-то попросили остановится у обочины и выйти из машины,. Я последовал их указаниям, остановился и вышел из машины, после чего они каким-то чудным образом увидели у меня какое-то оружие и без причины начали проводить обыск и задержание, тем самым нарушив процессуальный кодекс. Меня задержали, посадили в машину и посадили в Федеральную тюрьму по статье 12.8, а именно "Незаконное хранение/сбыт" оружия. У меня и правда был автомат"Carbine rifle", который я нашёл на улице и хотел вернуть сотрудникам Федеральной тюрьмы, так как предположительно, он принадлежал именно им. А также агент использовал электрошокер, но я не сопротивлялся, я полностью выполнял их требования.
Руководствуясь изложенного, прошу Суд:

1) Истребовать полную письменную отчётность задержания Calisto Bruno от 02.02.2021 согласно Главе 1 Статье 4 Процессуального Кодекса, в том числе материалы о возбуждении уголовного дела, видеозаписи с боди-камер сотрудника FIB NSB 102 , а также записи с камеры автомобиля с номером FIB16 в период проведения процессуальных действий данного сотрудника в отношении Calisto Bruno;

2) Отстранить сотрудника FIB NSB 102 от службы на время судебного разбирательства;

3) Выплатить истцу Calisto Bruno моральную и физическую компенсацию, причиненные незаконным задержанием и реабилитацией после принесенных истцу ранений (копии мед.справок будут предоставлены суду на судебном заседании, либо по запросу суда), в общем размере 45.000$ (сорока пяти тысяч долларов USA);

4) Рассмотреть действия сотрудника FIB NSB 102 на подозрение в совершении преступлений по статьям 15.1, 15.1.1, 15.6, 16.5 УК, а также другим возможным нарушениям, в случае их обнаружения в ходе судебного разбирательства.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт (( Гиперссылка ))

2. Доказательства правонарушения: ходатайство об истребовании полной письменной отчётности, указанных в требованиях к иску со стороны сотрудника FIB NSB 102, а также записи с камеры автомобиля с номером FIB16 в период проведения процессуальных действий данного сотрудника в отношении Calisto Bruno, а также запись с моего записывающего устройства, которую мне удалось сохранить (( Гиперссылка ))

3.Список свидетелей: Naomi Amber, Ennio Salvadore

4.Электронная почта и телефон: 9777667, nikro_21#7185

Дата подачи заявления: 02.02.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Calisto Bruno.
 

Sergey Stone

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


02 февраля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Sergey Cliente, рассмотрев исковое заявление №367 ( об истребовании полной письменной отчётности задержания Calisto Bruno от 02.02.2021, отстранении сотрудника FIB NSB 102 от службы на время судебного разбирательства и выплате истцу компенсации в виде 45000$ )


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №367 (об истребовании полной письменной отчётности задержания Calisto Bruno от 02.02.2021, отстранении сотрудника FIB NSB 102 от службы на время судебного разбирательства и выплате истцу компенсации в виде 45000$), не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно III.2.2, V.3. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №367 (об истребовании полной письменной отчётности задержания Calisto Bruno от 02.02.2021, отстранении сотрудника FIB NSB 102 от службы на время судебного разбирательства и выплате истцу компенсации в виде 45000$) отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Sergey Cliente
1593954066664.png
 
Сверху