Иск №363

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

AlexejHenrich

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата От гражданина Соединенных Штатов Америки: Adolf Dasslerez. Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на инспектора LSPD Jim Rudenko, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. 28.01.2021, в рации неофициальной организации в которой состоим я и Jim, я сказал что ему не помешало бы подучить устав LSPD в связи с его неоднократными нарушениями о которых уже давно наслышаны многие работники мэрии Лс. После этого на меня посыпались оскорбления со стороны ответчика, цитирую: "Ты щас допздишься, пруссачок." что является явным нарушением суббординации, а именно пункта 5.1 устава LSPD, а так же оскорблением моей национальности. После этого я повторно напомнил ему подучить устав, на что в этот раз получил угрозу цитирую: "Я надеюсь ты скоро умрешь мучительной смертью.... от очередной бутылки в КПЗ" Я не сдержался и спросил у него что подумает его шеф когда увидит как он общается с гражданами, на что получил ответ цитирую: "Ты не гражданин - ты уебан". На что я сказал ему что он не учится на своих ошибках, последующий его ответ ошарашил и ввел меня в шок цитирую: "Держись от ЛСПД подальше - я тебе все сказал." Я расценил это как угрозу а именно нарушение статьи 6.8 УК. После этого случая при упоминании или виде полиции, и полицейского участка у меня начинались панические атаки, а так же мания преследования. Я обратился к врачу-психиатру Ricky Marchetti, и после проведения беседы с врачом, у меня подтвердилось наличие психических отклонений, появившихся в результате той беседы с Инспектором Jim Rudenko, так же мне был назначен курс терапии, а так же счет за лечение в размере 25.500$.

В связи с вышеизложенным прошу Окружной суд: 1. Взыскать с ответчика Jim Rudenko моральную компенсацию в размере 125.000$ за оскорбление моей личности и нации, нанесенный ущерб моей психике, душевные муки пережитые мной во время и после его угроз, за оплату курса терапии у психиатра, а так же страх смерти, который я испытываю и по сей момент. 2. Отстранить ответчика Jim Rudenko от исполнения должностных обязанностей, и отправить его на переаттестацию по причине нарушения суббординации. 3. Приговорить ответчика Jim Rudenko к уголовной ответственности по статьям 15.1 и 6.8 УК.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию: 1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): Marcus Scaletto (Зам ген прокурора, которому я изьяснял ситуацию), Ricky Marchetti (Врач, у которого я проходил осмотр) 4. Электронная почта и телефон (Discord) : Skylinemc247#7778 6612853 Дата подачи заявления: 28.01.2021. Подпись истца (подававшего исковое заявление): Adolf.D
 

Teruko_Damned

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



28 Января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Jotaro Blackwater, рассмотрев исковое заявление №363 (О выплате моральной компенсации в размере 125.000$, привлечении ответчика Jim Rudenko к уголовной ответственности по статьям 15.1, 6.8, а так же об отстранении ответчика Jim Rudenko от исполнения должностных обязанностей. )


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №363 О выплате моральной компенсации в размере 125.000$, привлечении ответчика Jim Rudenko к уголовной ответственности по статьям 15.1, 6.8, а так же об отстранении ответчика Jim Rudenko от исполнения должностных обязанностей. соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №363 О выплате моральной компенсации в размере 125.000$, привлечении ответчика Jim Rudenko к уголовной ответственности по статьям 15.1, 6.8, а так же об отстранении ответчика Jim Rudenko от исполнения должностных обязанностей..
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству (если иск против работника LSPD, LSSD, USSS, FIB и прочих, то уведомляется руководство соответствующего органа. Если иск против обычного гражданина - пункт НЕ использовать).
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья Jotaro Blackwater
подписб.png
1593954066664.png


 

Dukuu nanka

Новичок
Пользователь


1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства



31 января 2021 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Ben Baker , рассмотрев исковое заявление №363 О выплате моральной компенсации в размере 125.000$, привлечении ответчика Jim Rudenko к уголовной ответственности по статьям 15.1, 6.8, а так же об отстранении ответчика Jim Rudenko от исполнения должностных обязанностей.



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 363 О выплате моральной компенсации в размере 125.000$, привлечении ответчика Jim Rudenko к уголовной ответственности по статьям 15.1, 6.8, а так же об отстранении ответчика Jim Rudenko от исполнения должностных обязанностей. , принятое к производству определением Окружного судьи Jotaro Blackwater от 28 Января 2021 г. , подлежит прекращению в связи с отсутствием неопровержимых доказательств подтверждающих какие-либо правонарушения сотрудника LSPD Jim Rudenko.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №363 О выплате моральной компенсации в размере 125.000$, привлечении ответчика Jim Rudenko к уголовной ответственности по статьям 15.1, 6.8, а так же об отстранении ответчика Jim Rudenko от исполнения должностных обязанностей прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.






Окружной судья Ben Baker


 
Сверху