Иск №362

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Кубинскийэклер

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Rick Alvarez.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников FIB, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
*Сидел в автомобиле, никого не трогал. Рядом началась стрельба. Вышел из автомобиля, на меня накинули наручники и решили посадить за соучастие. Моё требование предоставить адвоката не было исполнено, адвокат не приехал. Также сотрудник не предоставил своё жетон или нашивку, может и предоставил, я точно не помню. В итоге посадили без суда и следствия за 17.1, когда с моей стороны не было вообще никаких действий, угрожающих жизни сотрудников государственных структур, приписали ещё 17.6 когда я отказался поворачиваться лицом к стене и следовать процессуальной процедуре без участия адвоката для моей защиты. Требую возместить 100 000 долларов, или другую адекватную сумму, в качестве компенсации за 18 лет жизни и подорванное тюремной едой здоровье, найти сотрудника и уволить, провести проверку в FIB.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Записи с бодикамер сотрудников. Номера жетонов неизвестны.
3. Список свидетелей (если они имеются): Сотрудники FIB
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Rick Alvarez#9799 1208496

Дата подачи заявления: 26.01.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Rick Alvarez
 

Sergey Stone

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии иска к производству



27 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Sergey Cliente, рассмотрев исковое заявление №362 ( на неустановленных сотрудников FIB о требовании возместить компенсацию за 18 лет жизни и подорванное тюремной едой здоровье, найти сотрудника и уволить, провести проверку в FIB)


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №362 (на неустановленных сотрудников FIB о требовании возместить компенсацию за 18 лет жизни и подорванное тюремной едой здоровье, найти сотрудника и уволить, провести проверку в FIB), не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно III.2.6, V.3. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №362 (на неустановленных сотрудников FIB о требовании возместить компенсацию за 18 лет жизни и подорванное тюремной едой здоровье, найти сотрудника и уволить, провести проверку в FIB) отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья Sergey Cliente


1593954066664.png
 
Сверху