Иск №361

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Cruhka

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Roberto McWasr.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника FIB, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я, гражданин штата San Andreas, Roberto McWasr подаю исковое заявление в верховный суд по причине неправильного обращения со стороны сотрудника FIB к правонарушителю. Сотрудник FIB не представился при задержании, а также сотрудник не правильно применяет физическую силу. После удара тайзером я упал на асфальт головой и по заключению моего лечащего врача я получил шишку на плече и открытый перелом на ноге. Соответственно сотрудник нарушил мои права, как гражданина штата, а также нанёс мне тяжкие телесные повреждения, в связи с этим я прошу суд : Компенсацию в размере 40.000$ и снятие статьи.*

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: * *
2. Доказательства правонарушения: *
Доказательства правонарушения со стороны FIB. Заключение лечащего врача * *
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Новья Годьева#5882

Дата подачи заявления: 26.10.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): McWasr_/
 

Sergey Stone

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии иска к производству



27 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи S.Cliente, рассмотрев исковое заявление №361 (о выплате компенсации 40.000$ и снятии статьи)


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №361 о выплате компенсации 40.000$ и снятии статьи не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно III.2.1, V.3. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №361 о выплате компенсации 40.000$ и снятии статьи отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья S.Cliente
1593954066664.png
 
Сверху