Иск №36

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CyberSS_

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Airo Gottov.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата на сотрудника ЛССД ответчика, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
13.09.20 в 17:43 надо мной начали проводить процессуальные действия. Мне оказали ПМП после чего сотрудник просто убежал ничего и не чего не сказал. После они приезжают за мной садят в машину (сотрудник проводивший задержание не показал бейджик при задержании так что личность я не установил.)Меня повезли в ЛССД и со мной сидел еще один задержанный. Офицер прочитал миранду и сказал что мы задержаны по 12.8/17.1/17.6 - мы не поняли почему он это нам приписал, он сказал чты мы не останавливались по первому требованию мегафона хотя мы ехали на пассажирских местах. Нас привезли в КПЗ после чего я запросил адвоката. Приехал адвокат точно имени не помню сказал что если дела у всех одинаковые о рассмотрит их. В итоге меня повели в на осмотр хотя адвокат ходил за спиной у офицера. Офицер меня обыскал после чего повел к КПЗ к нему подошел адвокат сказал сто я его клиент но офицер просто его игнорировал.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1) Паспорт - 2) Доказательства - 1) https://yadi.sk/i/0O2w_Wfq6Zl3gg 2) https://yadi.sk/i/oJGUzYygzIGbmw
3) Адвокат - Фернандо
4) Señor#5817

Моральный ущерб: 65000$

13/09/20

Подпись истца: AiroG
 
Последнее редактирование:

oriteman

Начинающий
Пользователь

aea21dbf8236.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1eWEQgp.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности
13 сентября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе судьи J. Friedman, рассмотрев материалы искового заявления № 36 гражданина Airo Gottov против неизвестного сотрудника LSSD,

УСТАНОВИЛ:

Гражданин Airo Gottov 13.09.2020 обратился в Верховный суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 36 против неизвестного сотрудника LSSD.

Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства.

Так, в соответствии со статьей 27 Конституции Штата Сан-Андреас Верховный суд рассматривает дела против высокопоставленных лиц Штата, а также преступления, где наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь. В силу статьи 29 Конституции Штата Сан-Андреас Окружной суд является судом первой инстанции.

Согласно статьям 2, 3 раздела I Судебного кодекса Штата Сан-Андреас Окружной суд - суд, рассматривающий все исковые заявления, поданные физическими или юридическими лицами; является судом первой инстанции. Верховный суд Штата Сан-Андреас является высшим судебным органом по делам особой государственной важности, гражданским делам, делам по разрешению экономических споров, уголовным, административным и иным делам, подсудным судам.

Кроме того, в соответствии со статьей 3 главы IX Процессуального кодекса Штата Сан-Андреас Верховный суд - суд высшей инстанции занимается особо громкими делами и делами в отношении высокопоставленных лиц, является кассационной инстанцией окружного суда, а также занимается уголовными преступлениями, за которые может быть предусмотрено пожизненное заключение или пожизненный запрет на работу, службу в государственных учреждениях, организациях. В свою очередь, Окружной суд - суд первой инстанции рассматривает иски на возмещение морального, и материального вреда и дисциплинарных взысканий и/или преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом Штата Сан-Андреас (статья 1 главы IX Процессуального кодекса Штата Сан-Андреас).

При таких обстоятельствах, принимая во внимание, что истцом не представлено обоснований особой государственной важности настоящего спора, исковое заявление гражданина Airo Gottov подлежит передаче по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.

На основании изложенного суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Исковое заявление № 36 гражданина гражданина Airo Gottov против неизвестного сотрудника LSSD передать по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.

2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и не подлежит обжалованию.


Верховный судья Штата Сан-Андреас4EDA385C398C7C4E55D008EA10405F64.png
James Friedman
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху