Иск №36 на лидера SWAT

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Wanheda_02

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Sumin Damaso
Ксерокопия документа: Клик

Номер дела: №36
Описание ситуации:
21.06.2020, 22:40, во время выполнения моей семьей Ndrangheta контракта, мы выехали на шоссе и на нас "напали", т.е. началали таранить, сотрудники LSPD без какой либо причины. Мы подумали, что это грабители и начали скрываться от них. Ламборгини Хуракан, 2 патрульных машины причем они не были по протоколу взяты из участка, без каких либо обозновательных знаков начали нас догонять, устроили DB(DriveBy). Сотрудники LSPD не сообщили по мегафону, что нам нужно остановиться + не отыграли РП и не показали свои жетоны. Один из сотрудников LSPD с бейджиком 611 выкрикнул оскорбительные слова в сторону нашей семьи: "Останавливаемся девочки. Что боимся девочки? Очко жим-жим?". Неадекватное поведение.
После чего мы, повторюсь, начали скрываться, так как не знали кто это на самом деле. Или это были переодетые грабители или все таки сотрудники LSPD. После мы заехали за завод, была команда "одеться" и надели: бронежилеты, маски и взяли оружие. Сотрудники LSPD первые по нам открыли огонь, соответственно мы были в самообороне. Нас было 9 человек их примерно так же. Когда после они нас убили, большую часть, мне Sumin Damaso и моему мужу Olegio Damaso оказали мед.помощь и надели наручники при этом не предъявили жетоны. Сотрудник с бейджем 611 надел наручники на двух задержаных. На меня надел наручники сотрудник с бейджем 808. На мужа Olegio Damaso как я помню сотрудник 960. После нас повезли в участок LSPD и без каких либо оснований посадили меня с мужем на 100 минут. Как оказалось, мы потом узнали, что во главе с Tekashi Snow, лидером SWAT, и его подчиненными нас свела нелегкая, а так же связались с зам. шефом полиции LSPD и попросили его помощи. Но позже нам показали их выговоры и нам показалось, что это мало для этих людей.


Доказательства: 1) Таран от сотрудников LSPD ,
2) Завод (смотреть с момента 3:01:00),
3) Задержание .
(Отыгровка на покупку камеры)
Участники будущего судебного процесса: Лидер SWAT Tekashi Snow, Сотрудник Emir Demonic 3 ранга.

Заявитель: Sumin Damaso

Обвиняемые: Лидер SWAT Tekashi Snow, Сотрудник Emir Demonic 3 ранга.

Требования к суду: Объявить выговор Лидеру SWAT Tekashi Snow, Сотруднику Emir Demonic 3 ранга за превышение полномочий, оскорбление семьи. Снять с должности Лидера SWAT Tekashi Snow, а так же отстранить сотрудника Emir Demonic 3 ранга от службы.
Так же прошу выплату денежных средств за материальный ущерб мне и моего мужу Olegio Damaso в размере 200.000$ по 100.000$ каждому.


Адрес проживания: штат Сан-Андреас, город Los Santos, Морнингвуд

Телефон: 8434225

Электронная почта: ☿ᴡᴀɴʜᴇᴅᴀ∞02#7541

Дата: 22.06.2020

В соответствии с Разделом 16 Статьёй 7, 9, 10, действующего Уголовного Кодекса я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотренно за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
Подпись:
загружено.png
 

Andrew_Oxford

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA



ДЕЛО №36

Иск отклонен из за недостаточности доказательств.
_______________________________
Стажер ДСВ: Andrew Oxford
Подпись:

_______________________________


(( Отсутствуют RP отыгровки начала видеофиксации. ))
 

Wanheda_02

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA



ДЕЛО №36

Иск отклонен из за недостаточности доказательств.
_______________________________
Стажер ДСВ: Andrew Oxford
Подпись:

_______________________________


(( Отсутствуют RP отыгровки начала видеофиксации. ))
Она есть, посмотрите ниже после 3) задержание написано: (отыгровка рп)
 

Wanheda_02

Новичок
Пользователь
А, простите, на начало записи есть только это, мы были на контракте днем.
 
Последнее редактирование:
Сверху