Иск №359

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Neon_SD

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vladimir Fordragez.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Lithium Reyez [C-07L] ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я 25.01.2021 в 20:02 находился в здании EMS и общался с друзьями. Через некоторое время я стал свидетелем задержания человека сотрудником Lithium Reyez. Я подошел и спросил, за что вы задерживаете человека, на что сотрудник ответил мне покинуть место проведение процессуальных действий. Я, после предупреждения отошел от сотрудника и зашел назад в EMS. Через некоторое время я вышел оттуда и увидел, что гражданин уже не в наручниках, сотрудник стоит на месте и молчит. Я подошел к гражданину и спросил за что его задерживали, на что сотрудник вновь сделал предупреждение. Потом, увидев, что сотрудник уже не ведет процессуальных действий с человеком, а просто бегает около него, я подошел и начал просто разговаривать с человеком, все было нормально. Потом я все-таки вновь задал вопрос, а за что его пытались задержать в итоге, после чего Lithium Reyez СРАЗУ ЖЕ накидывает на меня наручники и задерживает.
В дальнейшем в КПЗ мы очень долго разбирались вместе с адвокатом. Адвокат выявил на предоставленной видеофиксации нарушение со стороны сотрудника, но его это особо не волновало и я был в итоге задержан.
ПРОШУ СУД :
1. Взыскать с ответчика Lithium Reyez моральную компенсацию в размере 200.000$
2. Изъять видеофиксацию с боди-камеры сотрудника, а также с камер в КПЗ LSPD
3. Отстранить сотрудника от обязанностей.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
2. Доказательства правонарушения:

, а также боди-камера сотрудника.
3. Список свидетелей (если они имеются): Arthas Fordragez
4. Электронная почта и телефон (Discord) : neon#4845

Дата подачи заявления: 25.01.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): __Vladimir_Fodragez_____
 

breesz

Участник
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


26.01.2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Huan Brunetto, рассмотрев исковое заявление №359, написанное гражданином штата San Andreas Vladimir Fordragez, об отстранении сотрудника FIB Lithium Reyez, выплате моральной компенсации в размере 200.000$, истребовании записи с боди-камеры сотрудника Lithium Reyez,


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №359 об отстранении сотрудника FIB Lithium Reyez, выплате моральной компенсации в размере 200.000$, истребовании записи с боди-камеры сотрудника Lithium Reyez, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно III.2.9. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №359 об отстранении сотрудника FIB Lithium Reyez, выплате моральной компенсации в размере 200.000$, истребовании записи с боди-камеры сотрудника Lithium Reyez отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Huan Brunetto

загружено (1).png

1593954066664.png
 
Последнее редактирование:
Сверху