Иск №358

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kerner

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jonathan Graffyan

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудников SANG. Я 25.01.2021 примерно в 15:20 – 15:25 приехал по вызову на машине автомеханика на КПП - 2, находился в желтой зоне. С КПП - 2 вышел сотрудник SANG, я ему сообщил о том, что с территории Форта Занкудо поступил вызов на услуги автомеханика. Он сказал, что сейчас уточнит информацию. К КПП - 2 подъехало авто, гражданка за рулем попросила пропустить их на территорию Форта. Сотрудник SANG побежал в служебное авто и освободил им дорогу. Далее вернулся ко мне и сообщил, что Генерал сказал, что никто не вызывал и сказал мне уезжать. На что я удивился и сказал сотруднику SANG, кто мне заплатит деньги за ложный вызов. Он ответил: не знаю честно, кто вызывал, тот и будет платить. На что я сотруднику SANG сказал, чтобы он уточнил, кто сделал вызов, и я никуда не уеду, пока мне не заплатят. Сотрудник SANG убежал на КПП - 2. Он о чем-то пообщался со вторым сотрудником SANG на КПП - 2 и они оба подбежали ко мне. Второй сотрудник SANG спросил меня о том, что я хотел. На что я ему ответил, что с территории Форта Занкудо поступил вызов на услуги автомеханика и попросил возместить мне 500$ за ложный вызов. Второй сотрудник SANG уточнил у меня откуда конкретно шел вызов на услуги автомеханика. На что я ответил, что с территории Форта Занкудо. Так же я добавил, что может кто-то прикалывается. Второй сотрудник SANG сказал, что они сейчас пройдут в штаб, посмотрят камеры. Так же сообщил, что они не могут использовать телефоны. Я сказал, что все-таки это возможно был чей - то прикол, может стажера. Первый сотрудник SANG сообщил мне, что дача ложных данных, это уголовная статья, сейчас мы пересмотрим камеры и вернемся. Они со вторым сотрудником убежали в сторону КПП - 2. Сотрудники SANG вернулись с комментариями, что они посмотрели камеры и я им вру. Я им еще раз повторил, что с территории Форта Занкудо поступил вызов на услуги автомеханика. Уточнил у них, кто будет оплачивать мне 500$ за ложный вызов. На что мне первый сотрудник SANG сказал, что Генерал передает Вам, если Вы хотите жить, то Вам нужно уехать. Так же ко мне подбежал третий сотрудник SANG. Стоял и слушал. Я уточнил у первого сотрудника SANG, это угроза или нет. На что он ответил, что нет. Я сообщил, что это звучало как угроза. Далее сказал, что я нахожусь на разрешенной территории, поступил вызов на услуги автомеханика и указал им о том, что они мне угрожают. У первого сотрудника SANG я уточнил еще раз, кто мне будет оплачивать 500$ за ложный вызов. Второй сотрудник сказал мне, что они посмотрели камеры и никто из их сотрудников не вызывал механика. Я его спросил, в туалете у них тоже стоят камеры? На что он ничего толком не ответил, сказал что там, где я указываю у них туалетов нет. Я еще раз поинтересовался, кто мне возместит 500$ за ложный вызов. Второй сотрудник SANG сказал, а мы Вам отвечаем, покинуть территорию. Если Вы ее не покидаете, то это статья 17.6 и они вызывают полицию. Далее по статье 17.6 Вас садят до 40 лет. На что я им сообщил, что я бывший Мэр округа Блейн и знаю законы. Я уточнил у второго сотрудника SANG, знает ли он, в какой зоне я нахожусь? Первый сотрудник SANG мне сообщил, что я нахожусь в красной зоне. Я ему ответил, что не нахожусь в красной зоне. Первый сотрудник SANG мне сообщил, что я вымогаю у них деньги. На что я ответил, что я прошу возместить мне деньги за ложный вызов. Второй сотрудник убежал в сторону КПП-2. Далее вернулся и сказал: Джек, Джек, пойдем отойдем на секунду, я тебе скажу кое что. Они отошли примерно на минуту и первый сотрудник SANG вернулся. Подбежал ко мне и сказал, сейчас пару минут гражданин, не уезжайте. Затем он убежал снова на КПП - 2. Первый сотрудник SANG подбежал с новыми двумя сотрудниками, один из них был в синей форме. Третий сотрудник SANG спросил, в чем собственно проблема? Я ему сообщил, что с территории Форта Занкудо поступил ложный заказ, и мне отказывают в возмещении денег за ложный вызов, в этот момент подбежал четвертый сотрудник SANG в синей форме. Сотрудник SANG в синей форме сказал мне, что я сейчас нахожусь в оранжевой зоне, он дает мне 5 секунд, чтобы я ее покинул. Я у них еще раз уточнил, уверены ли они, что это оранжевая зона? Кто-то мне ответил, что уверены. Сотрудник SANG в синей форме посчитал до 5 и все четыре сотрудника открыли по моей рабочей машине огонь. Меня ранили. В полу тяжелом состоянии я услышал, как первый сотрудник SANG сказал: упал, отжался, ой. Сотрудник SANG в синей форме надел на меня наручники. Дождались медика, который остановил у меня кровотечение. Сотрудник SANG в синей форме показал нашивку, я прочитал, на ней было написано: МР - Полковник Hleb Belbet. Первый сотрудник SANG подогнал автомобиль, мне открыли дверь, пристегнули и закрыли дверь. Сообщили о том, что я нарушил статьи 12.7 (проникновение на охраняемый объект) и 17.6 ( неповиновение законным требованиям сотрудников). Зачитали миранду. На что я им передал, что мы встретимся с ними в суде. Далее, когда меня высаживали из авто, стрельнули по стеклу, и ранили меня еще раз, у меня началось кровотечение. Я попросил бинт, мне его предоставили. Я сообщил сотрудникам SANG, чтобы они запрашивали адвоката. Мне ослабили хват наручников и сказали встать лицом к стене. Мы дождались сотрудников LSSD. Сотрудник SANG рассказал им свою версию, я свою. Адвокат так и не приехал, и не понятно, был ли он вообще запрошен. Сотрудник LSSD произвел обыск стерильными перчатками, ничего запрещенного не нашел. Далее уточнил, где у меня находятся документы. Я сообщил, что в правом кармане брюк. Он достал документы и ознакомился с ними. Далее меня посадили по статьям 12.7, 17.6.

ПРОШУ:
1. Отстранить от работы на момент следственных действий всех сотрудников NG, которые незаконно открыли по мне огонь. Известна только 1 нашивка: МР - Полковник Hleb Belbet.
2. Выписать штраф, затем уволить сотрудников с занесением в черный список SANG.
3. В связи с утерей работоспособности после ранения, нанесенный моральный и психологический вред, требую компенсацию в размере 300 000$. (готов предоставить документ из медицинского учреждения)
4. Запрашиваю видеофиксацию c бодикамер сотрудников, которые открыли по мне огонь. 25.01.2021 в промежутке с 15:20 до 15:51.
5. Запрашиваю видеофиксацию c видео камер КПП - 2 от 25.01.2021 в промежутке с 15:20 до 15:36.
6. Запрашиваю видеофиксацию c видео камер КП3 LSSD от 25.01.2021 в промежутке с 15:39 до 15:51.
7. Провести прокурорскую проверку SANG, на знание законов SANG.
Видео 1
Видео 2
Видео 3

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Ссылка
2. Доказательства правонарушения: Запросить с камер КПП - 2, КПЗ, Боди Камер четырех сотрудников SANG и сотрудника LSSD, который производил арест.
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : 9567864 Kerner#8328

Дата подачи заявления: 25.01.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Jonathan Graffyan
 

Vladimir Wilson

Активный
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



25 января 2021 г.
Округ Блэйн, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Vladimir Lancerino, рассмотрев исковое заявление №358 против Сотрудников SANG с нашивкой МР - Полковник Hleb Belbet и его напарников, об истребовании видеофиксации, Отстранении от работы на время следственных действий, увольнении сотрудников с занесением в Черный список, о привлечении к уголовной ответственности, о выплате моральной компенсации, о истребовании видео с камер КПП, об истребовании видео КПЗ LSSD, о проведении прокурорской проверки


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №358 против Сотрудников SANG с нашивкой МР - Полковник Hleb Belbet и его напарников, об истребовании видеофиксации, Отстранении от работы на время следственных действий, увольнении сотрудников с занесением в Черный список, о привлечении к уголовной ответственности, о выплате моральной компенсации, о истребовании видео с камер КПП, об истребовании видео КПЗ LSSD, о проведении прокурорской проверки соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №358 против Сотрудников SANG с нашивкой МР - Полковник Hleb Belbet и его напарников, об истребовании видеофиксации, Отстранении от работы на время следственных действий, увольнении сотрудников с занесением в Черный список, о привлечении к уголовной ответственности, о выплате моральной компенсации, о истребовании видео с камер КПП, об истребовании видео КПЗ LSSD, о проведении прокурорской проверки.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству SANG, LSSD копию искового заявления.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Апелляционный Судья
Vladimir Lancerino
1593954066664.png
 

Kerner

Новичок
Пользователь
Ходатайствую об отзыве иска №358 и закрытии судопроизводства.
 

Dukuu nanka

Новичок
Пользователь

1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

29 января 2021 г.
Округ Блэйн
, Штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Ben Baker, рассмотрев исковое заявление № 358 против Сотрудников SANG с нашивкой МР - Полковник Hleb Belbet и его напарников, об истребовании видеофиксации, Отстранении от работы на время следственных действий, увольнении сотрудников с занесением в Черный список, о привлечении к уголовной ответственности, о выплате моральной компенсации, о истребовании видео с камер КПП, об истребовании видео КПЗ LSSD, о проведении прокурорской проверки

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 358 против Сотрудников SANG с нашивкой МР - Полковник Hleb Belbet и его напарников, об истребовании видеофиксации, Отстранении от работы на время следственных действий, увольнении сотрудников с занесением в Черный список, о привлечении к уголовной ответственности, о выплате моральной компенсации, о истребовании видео с камер КПП, об истребовании видео КПЗ LSSD, о проведении прокурорской проверки , принятое к производству определением Апелляционного судьи Vladimir Lancerino от 25 января 2021 г. , подлежит прекращению в связи с ходатайством истца об отзыве иска и закрытии судопроизводства.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №358 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Ben Baker
 
Сверху