Иск №356

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

EvgenBad

Новичок
Пользователь
Форма искового заявления в Окружной суд штата:

В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Logan Kilganon.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицера LSPD J.Rudenko c номером жетона IAD#322 , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я утром, примерно в 8 часов 30 минут, решил поехать работу в офис на своем авто. Перед мои домом стояла машина сотрудников LSPD. Я выехал из дома и остановил машину на краю дороги, убедившись в правильности исполнения маневра. Мне было интересно, что тут делает сотрудник LSPD. Я подбежал, спросил. Он вышел из машины, представился, как положено, и сразу начал просить мои документы. Я по-человечески спросил:"А что случилось?", но он настойчиво их требовал. В последствии я ему предоставил, но как оказалось потом, я нарушил статью 40 Дорожного Кодекса Остановка запрещена. Я сильно удивился, потому что там, где я остановился, не было никак запрещающих знаков или обозначений для остановки. Дальше он сразу начал выписывать мне штраф, естественно я отказался, но потом случилось самое обидное. Я побежал вокруг машины и случайным образом в нее залез. Я не успел выйти, а дальше офицер начал действовать по инструкции. К моему сожалению, мне приписали еще несколько статей, но это уже случилось потом...

Прошу Окружной суд:
1. Востребовать видеозаписи с видеокамер сотрудника LSPD от 24.01 2021 9.00
2. Взыскать компенсацию с данного сотрудника в размере 7.000$ за получение легких телесных повреждений и конфискацию оружия, которое я законно приобрел в магазине оружия.
3. Провести разъяснительную беседу с сотрудниками LSPD, так как я уже не первый раз подбегаю к сотрудникам с добрыми намерениями, а они мне стараются сразу выписать штраф без всяких предупреждений. Мне обидно за такое отношение к людям.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Папорт*
2. Доказательства правонарушения: Запросить у офицера LSPD J.Rudenko.
3. Список свидетелей (если они имеются): Свидетелей нету.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Jekarage#2327 телефон: 1774369.

Дата подачи заявления: 24.01.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): L.Kilganon
 
Последнее редактирование:

Vladimir Wilson

Активный
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


25 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Vladimir Lancerino, рассмотрев исковое заявление №356 против сотрудника LSPD J.Rudenko об истребовании видеофиксации, выплате моральной компенсации


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №356 против сотрудника LSPD J.Rudenko об истребовании видеофиксации, выплате моральной компенсации не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно V.6. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №356 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Апелляционный Судья
Vladimir Lancerino
1593954066664.png
 

EvgenBad

Новичок
Пользователь
Я так понимаю, что рассмотрения отклонено, потому что я отредактировал и не отписал что конкретно я отредактировал?
 

Vladimir Wilson

Активный
Пользователь
подай повторный иск, чтобы все по правилам, а этот сотри
По Процессуальному Кодексу уже прошло 48 часов с момента совершения преступления. В Кодекс написано: Гражданин имеет право подать в суд в ТЕЧЕНИИ 48 часов.
 
Сверху