Иск №356

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sava Benson

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников FIB с жетонами AF-017, AF-003 ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Изначально я стоял возле дороги и ставил на предохранитель свою малокалиберную винтовку, подьезжают двое сотрудников и, оставляя свою машину на дороге, начинают просто бежать за мной. Они мне ничего абсолютно не говорили, просто бежали за мной. Я сажусь в авто к своему другу и мы просто спокойно начинаем ехать, затем сотрудники открывают по нам огонь и задерживают меня, говоря что я задержан по статье 12.8. Они ведут меня к машине и я говорю, что у меня имеется лицензия на оружие, они ее проверяют и резко говорят: Тогда вы задержаны по статье 17.6. Когда мы ехали в кпз я запросил у них адвоката, мы начали разбираться с адвокатом и я решаю выйти на улицу потому что мне стало плохо. Сотрудники просто стояли молчя и ничего не говорили, я выхожу на улицу и за мной выбегает сотрудник и в итоге обратно приводит в кпз. Адвоката уже не было в кпз и я говорю, раз нету адвоката, дайте телефонный звонок сделать на что они мне отвечают что вы потеряли все свои права, обыскивают меня, изымают малокалиберку и 14 патронов 5.56 и ведут к кпз, я кричу им что бы они предоставили мне мои права, т.к. зачитывая мне миранду сказали что я имею право на адвоката и один телефонный звонок и они просто заводят меня в кпз и закрывают. Почему сотрудники отказали мне в законном праве на один телефонный звонок, просто игнорирую меня?
Прошу Окружной суд:
1. Востребовать видеозаписи с видеокамер сотрудника FIB от 22.01 2021 00:00
2. Взыскать компенсации с данных сотрудника в размере 50.000$ за нарушение моих прав и получения стресса и нервного срыва.
3. Привлечь, нарушивших мои права, сотрудников к ответственности.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Запросите их у сотрудников FIB
3. Список свидетелей (если они имеются): частично адвокат Ignat Dobromirov
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Savan4ik#6666 и 6342811

Дата подачи заявления: 22.01.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Sava
 

Dmitriy Empire

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



23 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Dmitriy Lancerino, рассмотрев исковое заявление №356.

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №356 об истребовании видеофиксации из боди-камеры сотрудника FIB во время задержание, выплате моральной компенсации в размере 50.000$, привлечение сотрудников FIB к ответственности соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №356 об истребовании видеофиксации из боди-камеры сотрудника FIB во время задержание, выплате моральной компенсации в размере 50.000$, привлечение сотрудников FIB к ответственности.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству FIB копию искового заявления
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Dmitriy Lancerino

1593954066664.png
 

Sava Benson

Новичок
Пользователь
В: Окружной суд Штата
От: Sava Benson
Ответчик: (FIB) Ivan Douglas и Vlad Douglas
Дело: Иск №356

Ходатайство
О примирении сторон,все стороны примирились и не желают продолжать судебные тяжбы,прошу учесть это .

1. Ксерокопия паспорта представителя истца:
 

Vladimir Wilson

Активный
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


29 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению №356 об истребовании видеофиксации из боди-камеры сотрудника FIB во время задержания, выплате моральной компенсации в размере 50.000$, привлечении сотрудников FIB к ответственности, поступило мировое соглашение между истцом и ответчиком Дело.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №356 об истребовании видеофиксации из боди-камеры сотрудника FIB во время задержание, выплате моральной компенсации в размере 50.000$, привлечение сотрудников FIB к ответственности прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Судебный Советник
Vladimir Lancerino
1593954066664.png
 
Сверху