Иск №355

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Darten42Kik

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Evgeny Stringovichi.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Офицеров LSPD Tsukiko Nagamoto и его напарников ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. 21.01 2021 года в 23:08
Я и мои друзья, а именно мой однофамилец Vano Stringovichi ехали около банка, недалеко, собственно, от участка LSPD, как вдруг по нам открыли огонь офицеры LSPD, в частности офицер Tsukiko Nagamoto, моего друга они ранили и поэтому мы подъехали узнать причину, после чего нас попросили покинуть транспортное средство, мы незамедлительно его покинули после чего меня задержали по статье 12.8, так как они каким-то магическим образом увидели на мне бронежилет. Также офицер решил, что ему можно попросить меня сдать бронежилет уже прямо в участке.
Прошу Окружной суд:
1. Востребовать видеозаписи с видеокамер сотрудника LSPD от 21.01 2021 23:08
2. Взыскать компенсации с данных сотрудника в размере 40.000$ за порчу транспортного средства и получения легких телесных повреждений.
3. Привлечь, нарушивших мои права, офицеров к ответственности.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Запросите их у офицера LSPD
3. Список свидетелей (если они имеются): Vano Stringovichi, его почта: Taften#7275 телефон: 6764338
4. Электронная почта и телефон (Discord) : 696969#6416 телефон: 8571400

Дата подачи заявления: 20.01.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Evgeny
 
Последнее редактирование:

Vladimir Wilson

Активный
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


22 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Vladimir Lancerino, рассмотрев исковое заявление №355 гражданина Evgeny Stringovichi против Офицеров LSPD Tsukiko Nagamoto и его напарников об истребовании видеофиксации, выплате моральной компенсации, привлечении к уголовной ответственности.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №355 гражданина Evgeny Stringovichi против Офицеров LSPD Tsukiko Nagamoto и его напарников об истребовании видеофиксации, выплате моральной компенсации, привлечении к уголовной ответственности, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Пункт V.6 . В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №355 гражданина Evgeny Stringovichi против Офицеров LSPD Tsukiko Nagamoto и его напарников об истребовании видеофиксации, выплате моральной компенсации, привлечении к уголовной ответственности отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Апелляционный Судья
Vladimir Lancerino
-removebg-preview2.png
1593954066664.png
 
Сверху