Иск №354

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

XAPAKTEP

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Gmih Tpek].

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на гражданина 106 за убийство меня, так как я был голоден, мне отсавалось недолго и гр.106 меня добил, события ранее: полицейские гр.106 и гр.796 без предъявления своих документов, не зная 41 статьи, даже не предложили оплатить штраф явно торопили, неверно назвали статью о парковке, и запихнули в обезъянник на целый час


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://forum.gta5rp.com/members/xapaktep.149499/#recent-content
2. Доказательства правонарушения: 3. Список свидетелей (если они имеются): гр.106 и гр.796
4. Электронная почта и телефон (Discord) : почту в целях безопасности не прилагаю / shadilay#7030

Дата подачи заявления: 21.01.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление) Душевного спокойствия и крепкого сна
 

Вложения

Blake Tokugawa

Новичок
Пользователь
((
"подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на гражданина 106 за убийство меня"
Земля пухом.
))
 

Vladimir Wilson

Активный
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


22 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Vladimir Lancerino, рассмотрев исковое заявление №354 гражданина Gmih Tpek.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №354 гражданина Gmih Tpek, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно III.2.6, III.2.8, III.3. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №354 гражданина Gmih Tpek отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Апелляционный Судья
Vladimir Lancerino
-removebg-preview2.png
1593954066664.png
 

XAPAKTEP

Новичок
Пользователь
((
"подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на гражданина 106 за убийство меня"
Земля пухом.
))
и как я мог узнать его имя если мне не предъявили жетона полицейского? можно вообще ничего не делать, и всем будет все равно, я правильно понимаю?
 

Evgeniy_Mayer

Начинающий
Пользователь
и как я мог узнать его имя если мне не предъявили жетона полицейского? можно вообще ничего не делать, и всем будет все равно, я правильно понимаю?
Направьте жалобу администрации.
 
Сверху