Иск №354

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

maks06

Новичок
Пользователь
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Maga Tumanyan​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на сотрудника [LSSD | Cur.SRS | №023 | S.B.]. , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Я Maga Tumanyan находился при исполнении 26.07.2023 в 12:15 и был тяжело ранен и доставлен в больницу где сотрудники EMS смогли меня реанимировать но к сожалению я потерял память и забыл последние 15минут , когда я вышел с EMS мне нужно было добраться в участок LSSD и я встретил своего брата Aram(a) Tumanyan(a) и он сообщил мне что купил себе новую машину "Benefafactor G - series 63 W463" и спросил у меня какие у меня планы - я ответил что мне срочно нужно добраться в участок так как я нахожусь при исполнении и у меня сейчас рабочий день - на что он ответил что ему сейчас нужно уходить и он может дать мне попользоваться своей машиной на некоторое время , на данное предложение я охотно согласился и Aram(a) Tumanyan(a) передал мне ключ от машины и я поехал в участок LSSD - по дороге в участок я встретил своего коллегу Mamuru Yamatoshi который заявил о том что он находиться при исполнении и ему нужно добраться в участок LSSD и мы вместе начали ехать в участок - по дороге в участок меня остановил сотрудник LSSD c номером жетона [LSSD | Cur.SRS | №023 | S.B.]. и я ему объяснил всю ситуацию и сказал что нужно добраться в участок и то что я нахожусь при исполнении , но он на отрез отказался меня слушать и задержал по статье 10.5 за якобы незаконное завладение транспортным средством ( но это машина моего брата и у меня был от неё ключ ) на что сотрудник просто проигнорировал мои слова и задержал меня по статье 10.5 в ходе задержания сотрудник мне инкриминировал статью 12.10 якобы за кражу государственного имущества - но я ничего не крал и был при исполнении и просто добирался до участка после перестрелки. Далее были вызвано мое начальство и прокуроры которых я не помню имена так как я на то время еще не отошел он травм полученных при перестрелки, а так же я заметил что вовремя перестрелки была повреждена моя боди-камера и запись моего задержания есть только у сотрудника Mamura Yamatoshi.
Я рассказал всю ситуацию начальству и прокурорам но они не стали меня слушать и признали меня виновным по статьям УК.10.5 и УК.12.10. после чего они разорвали со мной контракт и сотрудник с номером жетона [LSSD | Cur.SRS | №023 | S.B.]. посадил меня в КПЗ LSSD по федеральной статье УК.12.10 которую я не нарушал , а так же приписал мне 10.5 хотя я передвигался на машине знакомого. После выхода с КПЗ LSSD я попросил предоставить видео фиксацию у Mamura Yamatoshi чтобы я мог обратиться в суд - на что он любезно согласился.

А так же дополняю мое обращение дополнительной информацией о которой я начал вспоминать:
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на LSSD Cur.SRS N°023 S.B , Sheriff Alexandro Seties ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Я 25.07.23 в 12:23 возвращался от Федеральной тюрьмы в сторону LSSD будучи при исполнении должностных обязанностей (на арендованном по устной договорённости транспорте из-за того что в LSSD не было служебных автомобилей)где забрал напарника по его просьбе, по дороге нас останавливает сотрудник LSSD Cur.SRS N°023 S.B не обьясняя причину остановки ,просит ПТС на что получил ответ машина была взята в аренду, но по устной договорённости после чего одевает наручники и инкриминирует статью 10.5 сотруднику было сказано ,что я при исполнении далее был доставлен в LSSD, где прокурор и Sheriff Alexandro Seties признали меня виновным в этой статье с чем я не согласен ,после была инкриминирована 12.10 с чем я тоже не согласен, признаю вину за ДК 13 Глава статья 66 за что полагается штраф до 4000$
[На видео не видно самого сотрудника который проводил задержание из-за аномалии , но RP играть мы можем так как у меня я видел Skalu)

Исходя из вышеизложенного прошу Суд:
1. Отстранить данного сотрудника [LSSD | Cur.SRS | №023 | S.B.]. от исполнения должностных обязанностей и наложить запрет на увольнение на время проведения расследования.
2. Привлечь сотрудника [LSSD | Cur.SRS | №023 | S.B.]. к ответственности за нарушение статей УК 16.4 ; УК17.5 ; УК 15.1 ; УК 15.6 ; УК 16.5
3. Запросить у сотрудника [LSSD | Cur.SRS | №023 | S.B.]. видео фиксацию с 26.07.2023 12:23 по 26.07.2023 12:58
3. Возмещение судебных издержек в виде гос. пошлины.
4. Выплатить мне моральную компенсацию в размере 50.000$.
5. Аннулировать мне 12.10 ,10.5 и вернуть меня на ранее занимаемую должность Капитан LSSD инструктор SPD


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Паспорт
2. Доказательства нарушения:

3. Контактные данные (Discord): maga171
4. Список свидетелей (при наличии): Mamura Yamatoshi, Aram Tumanyan

Дата: 27.07.2023
Подпись: Maga
 

Mamura Yamatoshi

Активный
Пользователь
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Mamura Yamatoshi​

Ходатайство №1

Я Mamura Yamatoshi , свидетель по данному судопроизводству, ходатайствую о том что даю разрешение на использование моего видео материала с моей боди камеры.


27.07.2023
Mamura.
 
Сверху