Иск №353

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Darten42Kik

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vano Stringovichi.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Офицеров LSPD с жетонами [H.C-001T] [C-015P] [PCD#002] ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. 20.01 2021 года в 20:02 Я находился около участка LSPD, офицеры с данными жетонами проезжали мимо и решили открыть по мне огонь, к счастью, меня они не задели но расстреляли мой автомобиль, после же решил подъехать к ним и спросить, «почему они начали по мне просто так стрелять?», в ответ я получил «Ало, что ты делаешь кретин», и другую фразу подобного характера.
Прошу Окружной суд:
1. Востребовать видеозаписи с видеокамер сотрудников LSPD от 20.01 2021 20:02
2. Взыскать компенсации с данных сотрудника в размере 20.000$ за порчу транспортного средства.
3. Привлечь, нарушивших мои права, офицеров к ответственности.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Могу предоставить в случае, если их не окажется у представителей LSPD
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Taften#7275 телефон: 6764338

Дата подачи заявления: 20.01.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Vano
 

Winston Shadow

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



21 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Winston Cherchill, рассмотрев исковое заявление №352 об истребовании видеозаписи с боди-камер сотрудников,о взыскании моральной компенсации в размере 20.000$,о привлечение сотрудников к ответственности.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №352 об истребовании видеозаписи с боди-камер сотрудников,о взыскании моральной компенсации в размере 20.000$,о привлечение сотрудников к ответственности соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №352 об истребовании видеозаписи с боди-камер сотрудников,о взыскании моральной компенсации в размере 20.000$,о привлечение сотрудников к ответственности.
2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Winston Cherchill
1611244534158.png
1593954066664.png
 

Darten42Kik

Новичок
Пользователь
В: Окружной суд Штата
От: Vano Demarkdzaki
Ответчик: (LSPD) Baburo Fox , Jim Rudenko
Дело: Иск №322 Ходатайство О примирении сторон,все стороны примирились и не желают продолжать судебные тяжбы,прошу учесть это .



1. Ксерокопия паспорта представителя истца:
 
Последнее редактирование:

Benjamin_Ali

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


26 января 2021 г.
г. Лос-Сантос (Палето-Бэй), Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Benjamin Richmans, рассмотрев исковое заявление № (353)


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №353 , принятое к производству определением Окружного судьи Winston Cherchill от 26.01.2021, подлежит прекращению в связи с примирением сторон.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №353 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Benjamin Richmans

1593954066664.png


 
Сверху