Иск №352

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

SerezhaE

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Sergio Perez.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSSD Brawl Starsik, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я 19.01.21 в 18:30 устроился в организацию работником по перевозке мясных продуктов. 19.01.21 в 19:10 я приезжаю на место погрузки. Беру в руки ящик дабы погрузить его к себе в багажник. Но получаю выстрел из электрошокера и падаю на землю 19.01.21 в 19:15. После чего данный сотрудник или его напарники посадили меня в служебное авто и повезли в департамент, обвиняя меня в том, что я якобы сбил кого-то. Я же этого не делал и никогда бы не сделал. Также потом я выяснил, что мне приписали статью 16.16 клевета, якобы я врал, что никого не сбил, но я говорил как есть. После всего этого я запросил адвоката, который не успел приехать. Далее я был просто так посажен в КПЗ на 12 лет.

Прошу Окружной суд:
1. Востребовать видеозаписи с видеокамер сотрудников LSSD от 19.01.21 19:10.
2. Выяснить личности напарников присутствовавших при моем задержании 19.01.21.
3. Взыскать компенсацию с данного сотрудника в размере 37.000$ за неисполненный контракт для организации.
4. Взыскать моральный ущерб за проведенное мною время в тюрьме - 40.000$.
5. Привлечь, нарушивших мои права, офицеров к ответственности.
6. Аннулировать статьи в личном деле от 19.01.21.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
Image 201.jpg
2. Доказательства правонарушения: У сотрудников на бодикамерах.
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : SerezhaEnot#6325

Дата подачи заявления: 20.01.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Perez
 
Последнее редактирование:

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



20 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 352 о выплате моральной компенсации, о привлечении сотрудникa LSSD к ответственности.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 352 о выплате моральной компенсации, о привлечении сотрудникa LSSD к ответственности соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление № 352 о выплате моральной компенсации, о привлечении сотрудникa LSSD к ответственности.

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 

Sergey Stone

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

20 февраля 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Sergey Cliente, рассмотрев исковое заявление №352 ( о выплате моральной компенсации, о привлечении сотрудникa LSSD к ответственности)

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №352 о выплате моральной компенсации, о привлечении сотрудникa LSSD к ответственности, принятое к производству определением Окружного судьи Maylin Jarvis от 20.01.2021, подлежит прекращению в связи с истечением процессуальных сроков.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №352 о выплате моральной компенсации, о привлечении сотрудникa LSSD к ответственности прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Sergey Cliente
1593954066664.png
 
Сверху