Иск №351

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Johny_Sins

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки:Karina Kellermanini

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника LSSD с инициалами на нашивке SRT-# 3000. Я 19.01.2021 в 00:48 ехала выполняла контракты с мусором,спустя некоторое время,в меня начали стрелять сотрудники LSSD , после привезли в кпз ЛССД, начали приписывать статьи 17,1 и 17,6, приехали в кпз, хотела пообщаться с семьей по телефону 5 минут,но сотрудник ограничил мой звонок, также при обыске я говорила, что меня прохлопали не тыльной стороны ладошки , как понимаю я , офицер хотел просто полапать меня, также вызван был адвокат, он ответил в департамент что в пути, прокурор сказал, но офицеру было без разницы, офицер задерживал непонятно на каком основании и что ему взбрендило в голову, тоже не понятно, я потратила очень много времени на все эти разбирательства и считаю, что сотрудник нарушил 17.5 сомоуправство было в том, что он по своему хотению решил меня лапать, хотя я говорила тыльно стороной ладошки меня обыскивать, также халатность 15,6 , непонятно почему он задерживал меня, не имея никаких доказательств, что я виновна, мне сейчас тяжело вообще стоять с сотрудниками LSSD после такого, хочу чтобы его уволили и посадили и выплатили мне 50.000$ на процедуры восстановления, меня крутили как непонятно кого там.

ПРОШУ:
1. Отстранить от работы Сотрудника LSSD SRT-# 3000 хотя бы на время судебных разбирательств, с дальнейшим увольнением.
2. Требую моральную компенсацию за нарушение моих конституционных прав,затраченное время и на психолога, в размере 50 000$
3. Запрашиваю видеофиксацию c бодикамеры сотрудника LSSD SRT-# 3000 19.01.2021 c 0:40 примерно и с камер КПЗ ЛССД примерно такое же время,дабы найти всех виновников данного инцидента


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/Knqq0
2. Доказательства правонарушения:У данных сотрудников запросить и с камер ЛССД(
,
)

3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) :7768347 Aleks#9922

Дата подачи заявления: 20.01.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление):Karina Kellermanini
 

.throwmance

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



20 января 2021 г.
Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Seth Botherbrodov, рассмотрев исковое заявление № 351.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 351 от гражданина Соединенных Штатов Америки Karina Kellermanini л проверке легетимности дествий сотрудника LSSD с нашивкой SRT-# 3000 (на момент ее задержания), а так же выплате моральной компенсации истцу соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление № 351.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png

Окружной судья - Seth Botherbrodov
загружено (1).png
 

Teruko_Damned

Новичок
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


27 Января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Jotaro Blackwater, рассмотрев исковое заявление №351 (о проверке легетимности дествий сотрудника LSSD с нашивкой SRT-# 3000 (на момент ее задержания), а так же выплате моральной компенсации истцу в размере 50.000$ )


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 29.01.2021 в 16:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

Окружной судья Jotaro Blackwater
1593954066664.png
подписб.png
 

Charles_Burger

Новичок
Пользователь
В: _____________Окружной суд штата
От:________Charles Burger, Адвокат__
Истец: ____Karina Kellermanini __ ____
Ответчик_ LSSD, SRT-# 3000 ___
Дело: __________Иск №351_________

ХОДАТАЙСТВО

о смене имени истца и приобщении документов к делу


На основании главы V пункта 6 положения о форме подачи исковых заявлений в целях соблюдения главы III пункта 2.7.1 положения о форме подачи исковых заявлений прошу приобщить недостающие документы к материалам дела, а именно ксерокопию паспорта представителя истца и лицензию на ведение адвокатской деятельности.

В связи с иррелевантными обстоятельствами истец поменял имя (с сохранением остальных паспортных данных и подписи) с Karina Kellermanini на Karina Kellerman. В связи с чем, на основании главы V пункта 6 положения о форме подачи исковых заявлений в целях соблюдения главы III пунктов 2.2 и 2.7.1 положения о форме подачи исковых заявлений прошу приобщить недостающие документы к материалам дела, а именно ксерокопию паспорта истца.

К настоящему ходатайству прикрепляю ксерокопию действующей государственной лицензии на ведение адвокатской деятельности, а также - ксерокопию паспорта представителя истца и истца.

1. Ксерокопия паспорта адвоката: *Паспорт*
2. Ксерокопия лицензии адвоката: GLSA 0003
3. Ксерокопия паспорта истца: *Паспорт*


Дата: ____28.01.2021 _
Подпись: Подпись (1).png
 

Teruko_Damned

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ
по иску №
351


29 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Jotaro Blackwater, при участии истца Karina Kellerman и его представителя, ответчика Calvin Turner и его представителя, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина Karina Kellerman о проверке легитимности действий сотрудника LSSD с нашивкой SRT-# 3000 (на момент ее задержания), а так же выплате моральной компенсации истцу в размере 50.000$



УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединённых Штатов Америки Karina Kellerman обратился 20.01.2021 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №351 о проверке легитимности действий сотрудника LSSD с нашивкой SRT-# 3000 (на момент ее задержания), а так же выплате моральной компенсации истцу в размере 50.000$.

На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 20.01.2021 принял иск к производству, а 27.01.2021 назначил открытое судебное заседание на 29.01.2021 в 16 часов.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: Ответчик Calvin Turner и еще несколько неизвестных агентов FIB, находясь при исполнении открыли огонь по проезжающему мимо гражданскому автомобилю истца, не имея на то никаких веских оснований, тем самым нарушая статью 15.1.1 уголовного кодекса. После чего ответчик Calvin Turner так же открыл огонь по гражданскому автомобилю марки Mercedes GLS приняв сидящих в нем людей за друзей истца, тем самым повторно нарушив статью 15.1.1. После доставки истца в КПЗ LSSD ответчиком было отказано истцу в предоставлении услуг адвоката, что является грубым нарушением конституционных прав задержанного, а равно нарушением статьи 15.6, вдобавок к тому ответчик Calvin Turner отказал истцу в проведении обыска тыльной стороной ладоней, однако ответчику было все равно. В последствии по просьбе вышестоящих по должности работников правоохранительных структур, истец был отпущен. После постановления суд о принятии иска к производству, и назначении судебного заседания, ответчик отказывался сотрудничать с судом и следствием, равно нарушая статью 16.14 уголовного кодекса.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Удовлетворить частично требования гражданина Соединенных Штатов Америки Karina Kellerman о выплате моральной компенсации.
2. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере 40.000$.
3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику обвинение по статьям 15.1.1 УК, а именно злоупотребление должностными полномочиями, 15.6 УК, а именно халатность, а так же по статье 16.14 а именно уклонение от суда.
4. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.
5. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 24 часов.

Окружной судья Jotaro Blackwater
подписб.png
1593954066664.png


 
Сверху