Иск №350

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

SerezhaE

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Sergio Perez.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSSD Brawl Starsik, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я устроился в организацию работником по перевозке мясных продуктов. Приезжаю на место погрузки. Беру в руки ящик дабы погрузить его к себе в багажник. Но получаю выстрел из электрошокера и падаю на землю. После чего данный сотрудник или его напарники посадили меня в служебное авто и повезли в департамент, обвиняя меня в том, что я якобы сбил кого-то. Я же этого не делал и никогда бы не сделал. Также потом я выяснил, что мне приписали статью 16.16 клевета, якобы я соврал, что никого не сбил, но я говорил как есть.

Прошу Окружной суд:
1. Востребовать видеозаписи с видеокамер сотрудников LSSD.
2. Взыскать компенсацию с данного сотрудника в размере 37.000$ за неисполненный контракт для организации.
3. Взыскать моральный ущерб за проведенное мною время в тюрьме - 40.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
Image 201.jpg
2. Электронная почта и телефон (Discord) : SerezhaEnot#6325

Дата подачи заявления: 19.01.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Perez
 
Последнее редактирование:

Winston Shadow

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


20 января 2021 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Winston Cherchill, рассмотрев исковое заявление №350 об истребовании видеозаписи,о выплате моральной компенсации в размере 40.000$.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №350 об истребовании видеозаписи,о выплате моральной компенсации в размере 40.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно V.3. В случае если исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными главой III настоящего Положения, а также если Истец не привел наименование, по форме, установленной в п. 3.1. настоящего Положения в сроки, предусмотренные п. 4.4. настоящего положения. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске V.3. В случае если исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными главой III настоящего Положения, а также если Истец не привел наименование, по форме, установленной в п. 3.1. настоящего Положения в сроки, предусмотренные п. 4.4. настоящего положения отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья
Winston Cherchill
1611101934626.png
1593954066664.png
 
Сверху