Иск №35

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Svyatoslav

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Svyatoslav Molotov.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на агентов USSS, они были в масках, никак себя не назвали,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Мы(граждани США) пришли в мерию, после небольшого промежутка агенты и сотрудники охраны попросили нас уйти, что мы и сделали. Далее мы остались на полянке, чтобы поговорить друг с другом. Мы мирно танцевали, сидели на полянке. К нам подошли агенты USSS, не представились и никак не опознали себя, и после непродолжительного разговора потребовали нас покинуть данную территорию без объяснения причины и без видимых на то причин, угрожая нам выстрелом тазер, а затем сказали "Считаю до трёх, иначе все будете задержаны. Агенты готовьтесь, два" в этот момент все начали разбегаться, затем агент говорит "три" и все кто с ним был открыли огонь из тазер по не вооруженным, ничего не нарушившим и убегавшим, по их же требованиям, людям огонь.
Далее я, как гражданин, который более ознакомлен со своими провами задаю вопрос: "Почему все будут задержаны" на что я ответа не получаю. Затем подхожу к агенту, который не стал устраивать этот цирк и сам не смог дать объяснения что творят его коллеги. Он выдвинул предположение что за неподчинение(17.6 УК). Далее после мы немного стоим и агента уносит ветер((я надеюсь что это не уход от РП)). После я решаю подойти к одному из открывших огонь агентов, для того чтобы узнать почему они это делают. Для начала прошу агента показать его бейджик для того чтобы опознать кто это и удостовериться в том что это агенты, в момент разговора агент без моего разрешения переходит на ТЫ и он отказывается показать бейджик и просто уходит.
Прошу: 1)Раскрыть личность данных агентов, которые открыли огонь и отказались представляться.
2)Уволить данных сотрудников с их должностей, а так-же провести проверку всего состава агентов на знание законодательной базы штата.
3)Выплатить мне, а так-же всем людям которые получили какие-либо увечья или психологические травмы и под данным иском выложат свои заявления, компенсацию в размере: 30.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Запись с боди-камеры:
3. Список свидетелей (если они имеются): Tomas Bravo, Corey Taylor, Marsellus Wallace, а так-же все остальные люди которые там присутсвовали.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Koti4ka#7504

Дата подачи заявления: 01.05.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Molotov
 

JinWert

Новичок
Пользователь
Я Tomas Bravo подтверждаю слова человека

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
526EKxt.jpg
 

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии дела к производству
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением Svyatoslav Molotov к неизвестным агентам USSS о раскрытии личности, привлечении к ответственности, взыскании компенсации за причинённый вред,

УСТАНОВИЛ:
• Svyatoslav Molotov обратился в Окружной Суд с исковым заявлением к неизвестным агентам USSS о раскрытии личности, привлечении к ответственности, взыскании компенсации за причинённый вред.
• Исковое заявление подано с соблюдением требований, предъявляемых процессуальным кодексом к его форме и содержанию, в связи с чем заявление подлежит принятию к производству.

На основании изложенного, а также руководствуясь 9 главой процессуального кодекса,


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять к производству суда исковое заявление гражданина Svyatoslav Molotov к агентам USSS.
2. Обязать прокуратуру уведомить руководство USSS о исковом заявлении и об определении суда.
3. Обязать руководство USSS установить личность всех агентов, причастных к задержанию.
4. Обязать руководство USSS предоставить материалы по задержанию гражданских лиц.
5. Определение подлежит незамедлительному исполнению в течение двух дней.



Окружной судья
Allan Pinkerton
 

twyer

Начинающий
Пользователь
200.png

ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о прекращении производства по делу

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи R.Shelby, рассмотрев материалы искового заявления гражданина Соединенных Штатов Америки Svyatoslav Molotov к неустановленным сотрудникам USSS

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В связи с поступившей информацией об отзыве искового заявление производство по делу прекращено.
2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 24 часов.


Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Richie Shelby

rs200wh.png

 
Сверху