Иск №35 на сотрудника LSSD

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Gaspar Milize

Начинающий
Пользователь
Полное имя Заявителя: Gaspar Magamedov
Ксерокопия документа: Документы
Номер дела:
35

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Описание ситуации: 19.06.2020г примерно в 16:24 по МСК(+3) сотрудник LSSD | OTG-13 | R.S-4424 после моего прибытия на пляж штата Сан-Андреас, город Los Santos(место для рыбалки) попросил пройти с ним для выяснения его вопроса. После чего как видно на видеофиксации данный сотрудник LSSD не спросив мои документы и не проверив наличие справки от врача, при отсутствии причины для отвода меня от моих дел, потребовал снять с моего лица маску т.к я нахожусь в общественном месте(т.е намекая на ст.13.4 УК "Нахождение в неприемлемом виде в общественных местах "). После чего начал грубить мне при исполнении т.е нарушая субординацию своего депортамента. Исходя из разговора, я так уж и быть снял маску дабы мне дали закончить мои дела.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Доказательства: К сожалению звук моего голоса на видеофиксации слишком тихий, но сотрудника LSSD слышно замечательно и все его нарушение подробно видно. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Участники будущего судебного процесса: ( Перечень свидетелей )- Гражданин с бейджиком 276
Заявитель: Gaspar Magamedov
Обвиняемый: Сотрудник LSSD | OTG-13 | R.S-4424

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Требование к суду: Наказать данного сотрудника и запросить у него возмещение мне денежных средств за неподобающее поведение и незнания законов штата.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Адрес проживания: штат Сан-Андреас, город Los Santos
Телефон: 5445985
Электронная почта в формате ADRESS#0000: Shibahz#9589
Дата: 20.06.2020г
Подпись:

 
Последнее редактирование:

Lis

Новичок
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA
ДЕЛО №35
Ваш иск отклонен из-за недостаточности доказательств.
Вы можете написать свою жалобу на проверку в "Обращение в прокуратуру"



Окружной судья: Lis Scaletta
 
Сверху