Иск №349

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kramsaka

Новичок
Пользователь



В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Walt_Heisenberg].

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD c нагрудным жетоном [C-004C], далее ответчика. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я двигался по своей полосе, выполнял контракт для организации. Навстречу мне вылетает полицейская машина без включенного проблескового маячка и чуть в меня не врезается. Далее данная машина разворачивается и догоняет меня, производит пит-стоп. По требованию полицейского я выхожу из машины. Сотрудник полиции не представился, предъявил мне нарушение по Ст. ДК о езде по встречной полосе и предложил оплатить штраф в размере 5.000$, на что я отказался, аргументируя это тем, что я не нарушал и нарушение было с их стороны, а не с моей. По итогу меня посадили в тюрьму, хотя нарушений с моей стороны не было.

ПРОШУ СУД :
1. Взыскать компенсацию с данного сотрудника в размере 25.000$ за неисполненный контракт для организации.
2. Взыскать моральный ущерб за проведенное мною время в тюрьме - 15.000$.
3. За нарушение правил ПДД выписать штраф данному сотруднику, согласно правил Дорожного Кодекса.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Imgur: The magic of the Internet
2. Доказательства правонарушения: Иск 349 - YouTube
3. Список свидетелей (если они имеются): Ст.Кадет Akimov
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Тел. 4895925, Walter Heisenberg#1687

Дата подачи заявления: 19.01.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Walt Heisenberg
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



20 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 349 о возмещении моральной компенсации.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 349 о возмещении моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление № 349 о возмещении моральной компенсации.

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


20 января 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 349 о возмещении моральной компенсации.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 349 о возмещении моральной компенсации, принятое к производству определением Окружного судьи Maylin Jarvis от 20.01.2021, подлежит прекращению в связи с отсутствием видеоматериалов по делу.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению № 349 о возмещении моральной компенсации прекратить.

2. Вынести ответчикам Chorhanbe Panfilov обвинение по статье 15.6 УК (учитывая статью 5.2УК, заменить на штраф в размере 7.000$).

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 
Сверху