Иск №348

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Ruslan_Aronin

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Sven Faust

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицера LSSD (LSSD#5257) и неизвестного офицера LSSD не предоставил жетон, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

18.01.21 в 21:35 Меня убивают бандиты и проезжают мимо полицейские я крикнул что стойте, они подъехали и к нам ещё приехали бандиты и кричали: "Мусора". Меня подняли полицейские и начали задерживать за оскорбления которое не было, это было от бандитов ( и не было показано жетона). При подъезде к участку не внятно мне зачитали мои права и я не понял их, запросив адвоката, вроде запросили по их словам, но после срока отсидевшего я узнал у друга работающего в этой структуре что не кого не запрашивали. Далее пока они заводили меня в КПЗ не сколько раз не уважительно ко мне отнеслись. Далее офицеры начали говорить что я обкурился травой и пьяный хотя у меня были линзы которые покупла на карнавал и ехал с карнавала где не выпил не грамма алкоголя. Потом офицер оскорблял меня "Вы едите чьито яйца?" вот так, после чего офицер не показавший жетон, порвал мою лицензию которая разрешала переносить оружие, не уточнив моей лицензии на коллекционера. Так же разговаривал со мной когда вызвали адвоката, если не ошибаюсь это нарушение процессуальных действий. Хотел бы чтобы офицеры были наказаны и мои утраты и моральный ущерб был вернут.
Руководствуясь изложенного, прошу Суд:

1)Установить личность сотрудника LSSD;

2) Истребовать полную письменную отчётность задержания и ареста Sven Faust от 18.01.21 согласно Главе 1 Статье 4 Процессуального Кодекса, в том числе и материалы уголовного дела в базе данных, а также видеозапись с боди-камеры сотрудников LSSD;

3) Отстранить LSSD#5257 и неизвестного сотрудника LSSD, от службы на время судебных разбирательств;

4) Выплатить моральную компенсацию, причиненного задержанием и арестом, в размере 100.000$ в связи с изъятием лицензии, порчей доброго имени истца, и потерянных 12-и лет жизни в КПЗ;

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: "Тык"
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у офицеров ( и мой "Тык" )
3. Список свидетелей (если они имеются): Свидетелей не было.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Пивной Самелье#6697

Дата подачи заявления: 18.01.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): ႴausⓉ
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



18 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 348 о возмещении моральной компенсации.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 348 о возмещении моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление № 348 о возмещении моральной компенсации.

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 24 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


21 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 348 о возмещении моральной компенсации.


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 22.01.2021 в 20:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Обязать прокуратуру штата проконтролировать определение Окружного суда.
5. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны могут найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).


Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 

Leo Evans

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отложении судебного заседания




22 Января 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Судебное заседание по иску №348 проходившее 22 Января в 20:00 не состоялось по причине отсутствия времени у судьи.


Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Судебное заседание по иску №348 отложить до 25 Января в 20:00.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья Leopold Evans


1593954066664.png
 

Vladimir Wilson

Активный
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


28 января 2021 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Vladimir Lancerino, рассмотрев исковое заявление №348 о возмещении моральной компенсации.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №348 о возмещении моральной компенсации, принятое к производству определением Окружного судьи Maylin Jarvis от 18.01.2021, подлежит прекращению в связи с Истечением Процессуальных Сроков.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №348 о возмещении моральной компенсации прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Судебный Советник
Vladimir Lancerino
-removebg-preview2.png
1593954066664.png
 
Сверху