Иск №346

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Neon_SD

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vladimir Fordragez.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на офицера LSPD Freak Rollton ответчика, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я, полностью осознавая возможные последствия 17.01.2021 в 0:45 зашел в КПЗ LSPD и начал молча смотреть за задержанием какого-то сотрудника, как я узнал от прохожих - некого Чарльза. После чего постояв так некоторое время и мирно поговорим с людьми, сотрудник с именем Tsukiko Nagamoto начал спрашивать у меня моё удостоверения и прочее. Его действия понятны и претензий к нему нет, если бы он попросил выйти из запретной территории я бы вышел, но данный сотрудник был без формы и представлялся офицером, на что я его внимание и обратил и именно тогда СОТРУДНИК с именем Freak Rollton подошел ко мне, влез в мой диалог с видимо его коллегой, я так и не узнал, на самом ли деле это сотрудник LSPD и после чего начал проводить задержание, сразу начав читать миранду, не представившись и не обозначив статью за проникновение и из-за этого у меня появились к нему вопросы. После словесной перепалки и моего крика души он спросил нужен ли мне адвокат, я ответил согласием. Он начал проводить задержание, хотя согласно проц.кодексу при нужно было дождаться адвоката, тк без его участия обыск мог быть незаконным. Даже не знаю, стоит ли дальше что-то вам говорить, потому что адвоката мне так и не вызвали, после 3-ёх вопросов.
Также прошу суд обратить внимание на дресс-код сотрудников, как самого Freak Rollton, так и выше упомянутого Tsukiko.
ПРОШУ СУД :

1. Выплату в размере 40.000$
2. Изъять записи с камер видеонаблюдения в КПЗ, а также с боди-камер сотрудника, нарушевшего мои права.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
Отыгровка камеры
1.
процесс задержания
2.
Мой запрос адвоката, который так и не сделали
3. Список свидетелей (если они имеются): Все кто был в КПЗ
4. Электронная почта (Discord) : neon#4845

Дата подачи заявления: 17.01.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): __Vladimir_Fordragez_____​
 

Dmitriy Empire

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



17 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Dmitriy Lancerino, рассмотрев исковое заявление №346.

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №346 об выплате моральной компенсации 40.000$, истребовании видеофиксации из камер видеонаблюдение КПЗ и сотрудника LSPD Freak Rollton соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №346 об выплате моральной компенсации 40.000$, истребовании видеофиксации из камер видеонаблюдение КПЗ и сотрудника LSPD Freak Rollton.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Dmitriy Lancerino

1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

formaldehyde

Начинающий
Пользователь
(( чел, ты... Freak Rollton был в рабочей форме, что по функционалу выдается. А лично я, с наличием определенного ранга, ношу строгую одежду на свой вкус, которая не нарушает ЭК. Исправь свои "дыры" в знаниях законодательной базы, а потом выделяй претензии. ))
 

Neon_SD

Начинающий
Пользователь
(( чел, ты... Freak Rollton был в рабочей форме, что по функционалу выдается. А лично я, с наличием определенного ранга, ношу строгую одежду на свой вкус, которая не нарушает ЭК. Исправь свои "дыры" в знаниях законодательной базы, а потом выделяй претензии. ))
((пЧЕЛ ты подстилка медийки + если ты носишь то, что хочешь, тогда до меня не доебывайся, я не предсказатель, чтобы каждый высер за офицера принимать, давай рассказывай, закон по-лучше подстилки знаю))
 

formaldehyde

Начинающий
Пользователь
((пЧЕЛ ты подстилка медийки + если ты носишь то, что хочешь, тогда до меня не доебывайся, я не предсказатель, чтобы каждый высер за офицера принимать, давай рассказывай, закон по-лучше подстилки знаю))
(( ну как обычно, перешли на личные оскорбления. Ты полностью неопытен, некомпетентный и слаб в знаниях законодалки (да и в общем плане тоже). Я тебе читал процесуалку на месте, а ты высрал в иске, "обыск в присутствии адвоката". Вывод - обосрался ты, когда читал процессуальный кодекс в последний раз? Как вообще, цитирую, "Обычный Ghetto Ящер " может знать законодательную базу лучше фулл-госника? Ты вообще в своем уме? Соболезную тебе. Лучше играть с медийкой, которая поджигает бедные задницы хейтеров медиек (таких, как ты), чем с бассбустером микро и слабым в знании IC-моментов игроком. ))
 

Neon_SD

Начинающий
Пользователь
(( ну как обычно, перешли на личные оскорбления. Ты полностью неопытен, некомпетентный и слаб в знаниях законодалки (да и в общем плане тоже). Я тебе читал процесуалку на месте, а ты высрал в иске, "обыск в присутствии адвоката". Вывод - обосрался ты, когда читал процессуальный кодекс в последний раз? Как вообще, цитирую, "Обычный Ghetto Ящер " может знать законодательную базу лучше фулл-госника? Ты вообще в своем уме? Соболезную тебе. Лучше играть с медийкой, которая поджигает бедные задницы хейтеров медиек (таких, как ты), чем с бассбустером микро и слабым в знании IC-моментов игроком. ))
((6 cроков в госках, 4 в ЛССД,2 ЛСПД, 1 ФИБ , 2 ЕМС. Кто там ФУЛЛ-ГОССНИК? Ты обычный попуск, который не вывезет тулежку, тк максимум что ты можешь, эт кидать на гражданских наручники и с пеной у рта читать миранду))
 

Dmitriy Empire

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


18 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Dmitriy Lancerino, рассмотрев исковое заявление №346.

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №346 об выплате моральной компенсации 40.000$, истребовании видеофиксации из камер видеонаблюдение КПЗ и сотрудника LSPD Freak Rollton, принятое к производству определением Окружного судьи Dmitriy Lancerino от 17.01.2021, подлежит прекращению в связи с отсутствием достаточного количества доказательств.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №346 об выплате моральной компенсации 40.000$, истребовании видеофиксации из камер видеонаблюдение КПЗ и сотрудника LSPD Freak Rollton прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья
Dmitriy Lancerino

1593954066664.png
 
Сверху