Иск №344

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Pace Andreotti

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Mirai Kuriyama.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицера ЛСПД [-017C] и его подельника жетона второго офицера не знаю, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Проходя через гараж ЛСПД к парковке, я увидел человека в форме с бронежилетом сидящего в государственной машине, который не представившись начал рассказывать о том, что в данный момент я нарушаю статью 12.7УК, я согласился с ним и начал покидать территорию гаража, затем офицер видя, что мне тяжело идти решил ускорить меня начав отсчёт до 5 секунд, на что я ему ответил, что за столь короткое время не успею покинуть территорию, выйдя на улицу, я заметил, что потерял свои очки в гараже и решил вернуться, после чего моментально не представившись на меня надевают наручники и сажают в полицейский автомобиль, привезя меня в участок не зачитав мне мои права, не сказав за что я был задержан, на мои вопросы за что я был задержан следовало лишь молчание ,хотя сотрудники были обязаны зачитать мне мои права и объяснить причину задержания, меня начинают сажать в тюрьму их остановило лишь то, что я запросил адвоката, вызвав адвоката и рассказав ему данную ситуацию, он стал запрашивать запись с боди-камеры офицера, оказалось, что записи у офицера не было и меня просто так задержали, дальше меня отпустили, но я требую суд установить личность второго офицера проводившего задержание, наказать офицеров за нарушение статьей 15.6УК, 15.1УК, выплатить мне моральную компенсацию в размере 50.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: "Гиперссылка"
2. Доказательства правонарушения: "Запись с Action камеры" , "Жетон сотрудника", "Отыгровка покупки Action камеры"
3. Список свидетелей (если они имеются): Адвокаты защищавшие мои права, остальные присутствующие в КПЗ участка.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Uwer#5705

Дата подачи заявления: 17.01.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Kuriyama
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Empire

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


17 января 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Dmitriy Lancerino, рассмотрев исковое заявление №344.

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №344 об нарушении офицеров Уголовного кодекса, выплате моральной компенсации в размере 50.000$ не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно V.6. В случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №343 об выплате моральной компенсации 40.000$, истребовании видеофиксации из камер видеонаблюдение тюрьмы и сотрудника LSPD отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья
Dmitriy Lancerino

1593954066664.png
 
Сверху