Иск №343

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

quix

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ilya Hill


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на неизвестного сотрудника лспд , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. 15.01.2021 я находился в холле ЛСПД что бы пожаловался сотрудников департамента. Я возмущался и ко мне подошёл офицер. Он предъявил мне 17.3 и начал задержания. Он инкриминировал мне 17.3 и посадил на 3 года, хотя УК предусмотрено 2 года.

1. Проверить по базе данных сотрудника который меня арестовал.
2. Истребовать видеофиксацию с боди-камеры сотрудника LSPD.
3. Выплатить мне моральную компенсацию в размере 40.000$.
4. Привлечь сотрудника ЛСПД к уголовной отвественности за нарушения которые выявит прокуратура в ходе расследования дела.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
1611150112647.png
2. Доказательства правонарушения: У сотрудника ЛСПД.
3. Список свидетелей (если они имеются): Нет.
4. Электронная почта и телефон (Discord) :quix#6245

Дата подачи заявления: 15.01.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Homa
 
Последнее редактирование:

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



16 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 343 о возмещении моральной компенсации.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 343 о возмещении моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление № 343 о возмещении моральной компенсации.

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


18 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 343 о возмещении моральной компенсации.


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 21.01.2021 в 21:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Обязать прокуратуру штата проконтролировать определение Окружного суда.
5. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны могут найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).


Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 

Fluree

Новичок
Пользователь
Мы с моим клиентом не сможет присутствовать в данное время из-за семейных проблем, прошу перенести судебное заседание на 17:00.
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания


20 января 2021 г.
г. Палето-Бей, Штат Сан-Андреас​


Судебное заседание по иску № 343 о возмещении моральной компенсации. Суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Судебное заседание по иску № 343 о возмещении моральной компенсации перенести на 21.01.2021 в 17.00

2. Обязать прокуратуру штата ознакомить участников процесса с определением.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 12 часов с письменным уведомлением суда.
Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 

PicNics01

Начинающий
Пользователь
ХОДАТАЙСТВО
о привлечении свидетелей к судебному разбирательству​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Jim Rudenko ходатайствую о привлечении сотрудников LSPD [D.C-002G] Grisha Gottov и [C-003K] Kevin Shvaps к судебному разбирательству для дачи свидетельских показаний.

21.01.2021
Jim Rudenko
подпись: Jim Rudenko
 
Последнее редактирование:

PicNics01

Начинающий
Пользователь
ХОДАТАЙСТВО
о переклассифицикации уголовной ответственности​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Jim Rudenko прошу суд переклассифицировать уголовную ответственность исца Ilya Hill со статьи 17.3 УК на статью 17.3.2 УК на основании предоставленных доказательств.

21.01.2021
Jim Rudenko
подпись: Jim Rudenko
 
Последнее редактирование:

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
21 января 2021
г. Палето-Бей, Штат Сан-Андреас

Все ходатайства по иску № 343 о возмещении моральной компенсации будут рассмотрены Судом.

Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ
по иску №
343


21 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Maylin Jarvis, при участии истца Ilya Hill, ответчика Jim Rudenko, рассмотрев исковое заявление гражданина № 343 о возмещении моральной компенсации, Суд



УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединённых Штатов Америки Ilya Hill обратился 15.01.2021 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 343 о возмещении моральной компенсации.
На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 16 января принял иск к производству, назначил открытое судебное заседание на 21 января в 17 часов 00 минут.
По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

Истец Ilya Hill, без верхней одежды, находится в холле ЛСПД и беседует с офицером. Тема беседы - задержание друга истца. В ходе беседы истец неоднократно использует слово “менты”, и говорит “был бы я тут я бы с ними порешал проблемы... мы бы их отхерачили дубинками”. В этот момент подходит Jim Rudenko, предоставив свой жетон он задает вопрос “о ком идет речь?”. Истец отвечает, что о ментах. После этого Jim задает еще один вопрос “...Вы только что публично назвали нас *крайне оскорбительное наименование гомосексуальных мужчин*, да? Я правильно Вас понял?”. Истец отвечает “нет”. Сразу же после ответа истца Jim Rudenko надевает наручники на Ilya Hill и отводит в КПЗ ЛСПД.
Также в деле была запротоколирована статья, по которой был арестован истец и время на которое его арестовали. Слова истца подтвердились. Его действительно арестовали по статье 17.3 УК на 3 года, хотя максимальный срок заключения не может превышать 2 года.
Ответчик признался, что посадил человека по неправильной статье, вместо положенной 17.3.2 УК, вменил 17.3 УК.
На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, Суд



ПОСТАНОВИЛ
1. Отказать в исковых требованиях гражданина Соединенных Штатов Америки Ilya Hill.

2. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику Jim Rudenko обвинение по статье 15.6.1 УК (с заменой на судебный штраф в размере 10.000$).

3. В соответствии с указанными нарушениями вынести истцу Ilya Hill обвинение по статьям 9 АК, 17.2 УК.

4. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.

5. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.


Окружной судья
Maylin Jarvis

одпис.png

1593954066664.png
 
Сверху