Иск №341

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

yankee9

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Yank Karassyan

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Офицеров LSSD: LSSD SID #5191, LSSD #5284, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я ехал по округу Блейн а именно по Палето-Бей увидев как мне сотрудники LSSD приказывали остановиться, остановивший у обочины я начал записывать все дальнейшие действия LSSD. В ходе трафик стопа сотрудники LSSD выйдя из автомобиля предворительной марки "Lamborghini Gallardo" начали задерживать меня по статье 17.6 УК нарушив стадии применения силы, а также нарушили 16.5 УК, так как я превышал скоростные лимиты мне грозила статья 32 Дорожного кодекса. Сотрудники задержали меня за статью 17.6 неповиновение. В ходе задержания не было проведен первичный обыск, а так же мои права были зачитаны в департаменте LSSD, а это нарушение Процесуального кодекса Главы 2. Нарушение стать 17.5 УК, а именно самоуправство.

Руководствуясь изложенного, прошу Суд:
1. Привести сотрудников LSSD к уголовной ответственности статьи: 15.6, 16.5, 17.5.
2.Взыскать сотрудников LSSD SID #5191, LSSD #5284 моральную компенсацию в размере 15 тысяч.
3. Запретить сотрудникам LSSD с бейджиками LSSD SID #5191, LSSD #5284 занимать любые должностные места во всех гос.организациях

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: "Паспорт"
2. Доказательства правонарушения: "Видео, Запрашиваю видео фиксацию с Body-Cam сотрудников "
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : YanKee#2926

Дата подачи заявления: 15.01.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Y.Karassyan
 
Последнее редактирование:

Winston Shadow

Новичок
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


15 января 2021 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Winston Cherchill, рассмотрев исковое заявление №341 о привлечение неизвестных сотрудников LSSD к ответственности, о взыскании моральной компенсации


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №341 о привлечение неизвестных сотрудников LSSD к ответственности, о взыскании моральной компенсации , не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно V.6. В случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №341 о привлечение неизвестных сотрудников LSSD к ответственности, о взыскании моральной компенсации отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья
Winston Cherchill
1610743625153.png
1593954066664.png
 
Сверху