иск №340

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Oskar_Delahoja

Новичок
Пользователь
Нарушитель
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Pavel_Kotofeev].

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на *на офицера полиции Calvin Lamadjo*( ),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
*Все началось с того что я ходил возле территории LSSD и громко разговаривал выше упомянуты сотрудник LSSD надел на меня наручники и потащил за собой, в ходе обыска у меня были найдены 6 грамм косяков это статья 13.1 незаконное хранение приобретение свыше 3 грамм косяков, но суть в том что меня посадили по статье 13.2 незаконное приобретение, хранение свыше 10 грамм косяков просьба наказать Calvina .*
Руководствуясь изложенного, прошу Суд:

1. Истребовать видеозапись с боди-камеры сотрудников LSPD;

2. Отстранить офицеров от службы на время судебных разбирательств;

4. Выплатить моральную компенсацию в размере 30.000$;

6. Уволить офицера с именем Calvin_Lamadjo;

7. Привлечь офицера с нашивкой [SWAT:003] к уголовной ответственности по статье 15.6 УК
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *https://yapx.ru/v/KgMeE*
2. Доказательства правонарушения: *Запрашиваю видео фиксацию с Body-Cam сотрудника *
3. Список свидетелей (-):
4. Электронная почта и телефон (qwint#7722) :

Дата подачи заявления: 11.01.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Pavel_Kotofeev.
 

Winston Shadow

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


15 января 2021 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Winston Cherchill, рассмотрев исковое заявление №340 об истребовании видеозаписи,об отстранении сотрудников LSSD,о выплате моральной компенсации в размере 30.000$.




УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №340 об истребовании видеозаписи,об отстранении сотрудников LSSD,о выплате моральной компенсации в размере 30.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно V.3. В случае если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными главой III настоящего Положения, а также если Истец не привел наименование, по форме, установленной в п. 3.1. настоящего Положения в сроки, предусмотренные п. 4.4. настоящего Положения. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №340 об истребовании видеозаписи,об отстранении сотрудников LSSD,о выплате моральной компенсации в размере 30.000$ отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья
Winston Cherchill
1610817304588.png
1593954066664.png
 
Последнее редактирование:
Сверху