Иск №333

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Cheezo

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jake Doe.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на неизвестного сотрудника LSPD, который не представился и не показал документы, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
11.01.2021г в 05:38 я ехал в машине с незнакомцем (он меня подвозил). Возле LSPD незнакомец сбил человека, я сразу же выскочил из машины осмотреть его, в руках у меня оказался пистолет-пулемет (нелегальный, купил по глупости, для самообороны), как сотрудники открыли по мне огонь. Затем начали меня задерживать, никто из них не представился и не показал свои документы. Также, они не провели обыск на месте как того требует процессуальный кодекс. Затем меня привезли в КПЗ, прочитали миранду но так и не сказали, за что я задержан. В КПЗ я попросил адвоката, однако его в штате не было. Я попросил предоставить доказательства мне, чтобы я мог сам защитить себя - однако неизвестный сотрудник мне отказал, нарушив мои конституционные права. Затем меня посадили по статьям 17.1 и 12.8. на 12 лет. И если со статьей 12.8 я согласен, то 17.1 не было, ни одного выстрела в полицейского не было произведено.

Руководствуясь изложенного, прошу Суд:

1. Истребовать видеозапись с боди-камеры сотрудников LSPD;

2. Установить личности офицеров;

3. Отстранить офицеров от службы на время судебных разбирательств;

4. Выплатить моральную компенсацию в размере 150000$;

5. Отправить на переаттестацию неизвестных офицеров;

6. Снять с меня судимость по статье 17.1.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: У офицеров.
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Cheezo#7777

Дата подачи заявления: 11.01.2021г.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): (подпись)
 

Dmitriy Empire

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



11 января 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Dmitriy Lancerino, рассмотрев исковое заявление №333.

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №333 от гражданина Соединенных Штатов Америки Jake Doe об истребовании видеофиксации, установлении личности офицеров, отстранении офицеров от службы на время судебных разбирательств, о выплате моральной компенсации 150.000$ соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №333 об истребовании видеофиксации, об установлении личности офицеров, об отстранении офицеров от службы на время судебных разбирательств, о выплате моральной компенсации 150.000$.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Dmitriy Lancerino

1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Empire

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


11 января 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Dmitriy Lancerino, рассмотрев исковое заявление №333.

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 14.01.2021 в 16:30.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

Окружной судья
Dmitriy Lancerino

1593954066664.png
 

Dmitriy Empire

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания


14 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Судебное заседание по иску №333 об истребовании видеофиксации, установлении личности офицеров, отстранении офицеров от службы на время судебных разбирательств, о выплате моральной компенсации 150.000$.
Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Судебное заседание по иску №333 об истребовании видеофиксации, установлении личности офицеров, отстранении офицеров от службы на время судебных разбирательств, о выплате моральной компенсации 150.000$ перенести на 15.01.2021 в 18:00
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья
Dmitriy Lancerino

1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

Vladimir Wilson

Активный
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




16 января 2021 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи Vladimir Lancerino, рассмотрев исковое заявление №333 от гражданина Соединенных Штатов Америки Jake Doe об истребовании видеофиксации, установлении личности офицеров, отстранении офицеров от службы на время судебных разбирательств, о выплате моральной компенсации 150.000$.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №333 от гражданина Соединенных Штатов Америки Jake Doe об истребовании видеофиксации, установлении личности офицеров, отстранении офицеров от службы на время судебных разбирательств, о выплате моральной компенсации 150.000$, принятое к производству определением Окружного судьи Dmitriy Lancerino от 11.01.2021, подлежит прекращению в связи с пропажей Истца без вести.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №333 от гражданина Соединенных Штатов Америки Jake Doe об истребовании видеофиксации, установлении личности офицеров, отстранении офицеров от службы на время судебных разбирательств, о выплате моральной компенсации 150.000$ прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Vladimir Lancerino
1593954066664.png
 
Сверху