Иск №331

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ignat Dobromirovich.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицера LSPD с нашивкой [SWAT:003] ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Все началось с того, что когда меня задержали офицеры, они провели необоснованный личный обыск, так же один офицер представился только в КПЗ, а второй и вовсе не представился, тем самым нарушив п 7.4. закона о LSPD. Еще во время задержания они нарушили процессуальный кодекс, а точнее инкриминировали мне совершенно не те статьи. Так же они нарушили мои права, указанные в законе о LSPD - пункт 5.7 - они отказывали мне в ознакомлении с видеофиксацией, и только когда адвокат им объяснил они мне ее предоставили. И в конце концов офицер нарушил этический кодекс, и по манере речи, и по одежде.

Руководствуясь изложенного, прошу Суд:

1. Истребовать видеозапись с боди-камеры сотрудников LSPD;

2. Установить личность второго офицера;

3. Отстранить офицеров от службы на время судебных разбирательств;

4. Выплатить моральную компенсацию в размере 30.000$;

5. Отправить на переаттестацию неизвестного офицера;

6. Уволить офицера с нашивкой [SWAT:003];

7. Привлечь офицера с нашивкой [SWAT:003] к уголовной ответственности по статье 15.6 УК.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: *тык* , так же истребовать видеофиксацию у офицеров
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Budog#0794

Дата подачи заявления: 11.01.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Ignat Dobromirovich
 
Последнее редактирование:

Winston Shadow

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


11 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Winston Cherchill, рассмотрев исковое заявление №331 об истребовании видеофиксации и привлечении неизвестных сотрудников LSPD к ответсвенности.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №331 об истребовании видеофиксации и привлечении неизвестных сотрудников LSPD к ответсвенности, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно V.6. В случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №331 об истребовании видеофиксации и привлечении неизвестных сотрудников LSPD к ответсвенности отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья
Winston Cherchill
1610374205523.png
1593954066664.png
 
Сверху