иск №33

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Breaiker

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата От гражданина Соединенных Штатов Америки: Tom Hardy

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на *неизвестный гражданин *(сотрудник LSSD), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

30.04.2020 примерно в 15:50. Я с другом, его зовут Danielo Armando, ехали по дороге, увидели патрульную машину стоящую у обочины. Нам стало интересно что происходит и мы остановились. Сотрудник LSSD попросил
нас припарковаться, что бы не оплачивать штраф. Мы его послушались и припарковались. Далее сотрудник LSSD сел в патрульную машину и поставил ее поперек дороги. После сотрудник LSSD вышел из машины и направил на нас с другом оружие и начал кричать, чтоб мы вышли из машины. Мы испугались, что он хочет нас убить и начали уезжать, но офицер ранил меня и я не смог управлять транспортным средством. Сотрудник LSSD оказал мне первую медицинскую помощь, после одел наручники и повез меня в LSSD. При задержании я требовал адвоката, на что он мне ответил:"Сейчас сядешь и позову". Это нарушение процессуального кодекса, а именно Главу II пункт 2. Посадили меня по статье 17.6 УК. Хотя мы исполняли его первые требования. Так же он наставил на нас оружия без ведомой причины, а это Статья 12 Закона о Департаменте Шерифа в округе Блэйн и 15.1.1 УК. Прошу уволить данного сотрудника за превышение должностных полномочий, нарушение процессуального кодекса, нарушение уголовного кодекса, нарушения Закона о Департаменте Шерифа в округе Блэйн,а так же выплатить мне компенсацию в размере 50000$ и признать мою судимость недействительной т.к. процесс задержания был неправомерен.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Data Base, Боди-камера сотрудника LSSD
3. Список свидетелей (если они имеются): Danielo Armando
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Breaiker#8810

Дата подачи заявления: 30.04.20.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Tom Hardy
 

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о возвращении искового заявления
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением Tom Hardy к неизвестному сотруднику LSSD о привлечении к ответственности, признании судимости недействительной, взыскании компенсации в размере $50000,

УСТАНОВИЛ:
• Tom Hardy обратился в Окружной Суд с исковым заявлением к неизвестному сотруднику LSSD о привлечении к ответственности, признании судимости недействительной, взыскании компенсации в размере $50000.
• Исковое заявление подано с нарушением требований, предъявляемых процессуальным кодексом к его форме и содержанию, в связи с чем заявление не подлежит принятию к производству.
На основании изложенного, а также руководствуясь 9 главой процессуального кодекса,


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Возвратить Tom Hardy исковое заявление к неизвестному сотруднику LSSD о привлечении к ответственности, признании судимости недействительной, взыскании компенсации в размере $50000.
2. Разъяснить заявителю, что возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям, если будут устранены допущенные нарушения.



Окружной судья
Allan Pinkerton
 
Сверху