Иск №327

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Angelo Ingannamorttez

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Angelo Ingannamorte.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Henry Smetana, и еще одну сотрудницу которая не предоставила свой жетон,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

7.01.21 примерно в 22:29 меня начали задерживать два сотрудника LSSD ,за статьи 17.3.2, 17.3, по приходу в кпз мне зачитали мои конституционные права и я попросил право на телефонный звонок, у меня не получилось дозвонится до адвокатов, и мне пришлось запросить государственного адвоката , после чего адвокат прибыл и сотрудник LSSD Henry Smetana начал предоставлять видеофиксацию моего нарушения, после чего они вместе с адвокатом куда-то отошли и сотрудник Henry Smetana сказал своей напарнице чтоб она заламала мою руку и держала меня в таком положении пока они не придут с адвокатом, я начал выпрашивать у девушки чтоб она отпустила мою руку так как она уже сильно затекла и начала невероятно болеть, на что она мне отвечает, то что ей приказал Henry Smetana держать меня заломаного до его прихода, я еле-еле упросил ее отпустить руку, после чего мы стояли ждали адвоката и сотрудника LSSD, мы ждали 5 минут, 10 минут, и они до сих пор не прибыли обратно в кпз, после чего когда сотрудница устала уже стоять со мной просто взяла и ушла оставив меня в кпз одного, после нескольких минут ко мне подходит адвокат и говорит вы можете просто убежать в наручниках с кпз, так же потом одна из сотрудниц с бейджиком #3030 сняла с меня наручники и я просто ушел с кпз на улицу к моему мотоциклу, побыв немного на улице меня замечает тот самый сотрудник Henry Smetana и без всяких предупреждений выстреливает в меня с спец. средства тайзер, я упав с мотоцикла сразу чувствую как меня пытаются опять заломать, после чего меня отводят опять же в кпз где я снова прошу вызвать адвоката которого мне даже не запросили,хотя сотрудник сказал, что вызвал по рации, а я этого не слышал, в прочем меня в течении 10 минут держали заломаного, когда я даже просил и умолял у офицера отпустить мою руку, так как она уже болит невероятно, на просьбы отпустить мою руку он спрашивал "Это просьба или приказ?", я ему отвечал, что это просьба, и в ответ от сотрудника я слышу "в просьбе отказано", и так продолжалось в течении 10 минут когда мы ожидали адвоката который даже не был запрошен, после этого всего ада со мной начали грубо обращаться, а именно силой меня прижали к стене и начали обыскивать, после чего меня подвели к решетке и посадили меня на 12 лет за 2 статьи, к счастью приехал адвокат и выпустил меня подзалог.
Вот я уже думал что все закончилось, но нет, меня этот сотрудник выгонял меня с холла когда я хотел попросить у него удостоверения, благополучно меня вывели на улицу департамента LSSD где я стал в доль забора и просил у сотрудников немного бензина, так как у меня кончился бензин когда меня задерживали, на что мне в ответ тот же сотрудник говорит, чтоб я покинул закрытую территории, хотя я даже не забегал на запрещенную территорию, после чего мне через забор прилетает разряд из тайзера и меня опять начали задерживать за какие-то статьи, после прихода в кпз там было громко и меня заломанным потащили в коридор и мы там же ожидали адвоката,после я попросили немного отойти от туалета, потому что там воняло,на что мне отвечает офицер Henry "Это наверное от вас воняет", после чего он начинает отмазываться говорит, что извиняется и наверное это от него так воняет, после долгова ожидания адвоката, я уже отказался от него и меня опять начали обыскивать и закрывать на 12 лет опять же за 2 статьи, после как меня посадили прибежал адвокат и опять меня выпустил подзалог, после я зашел в холл попросил у офицера жетон и удостоверения для подачи иска в суд и в стрессовом состоянии вызвал такси и поехал до ближнего магазина 24/7, чтоб купить канистру с бензином, после вернулся за мотоциклом залил бензин и поехал домой в шоковом состоянии...
Возможно что-то подзабыл из-за того что был в шоковом состоянии .

Руководствуясь изложенного, прошу Суд:

1)Установить личность сотрудницы LSSD

2)Истребовать полную письменную отчётность задержания и ареста меня от 07.01.21 согласно Главе 1 Статье 4 Процессуального Кодекса, в том числе и материалы уголовного дела в базе данных, а также видеозапись с боди-камеры сотрудников LSSD;

3) Отстранить Henry Smetana и неизвестного сотрудницу LSSD, от службы на время судебных разбирательств;

4)Выплатить моральную компенсацию, причиненного задержанием и арестом, в размере 100.000$ в связи с ,порчей с здоровья истца, и потерянного много времени в КПЗ, а так же много потративших денег на адвокатов;

5) Признать неизвестную сотрудницу LSSD, виновной в совершении преступлений, а именно халатность к своим обязанностям и 15.1 уголовного кодекса, а также сотрудника Henry Smetana за статью 6.2,15.1, и другим нарушениям, в случае их обнаружения в ходе судебного разбирательства.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у офицеров
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : svodnik .#7836

Дата подачи заявления: 08.01.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Svod.Angel
 
Последнее редактирование:

pi14cyber

Начинающий
Пользователь
(( мы отходили так как адвокат не знал оос правил сервера связанных с камерами видеонаблюдений на гос учереждениях, на все есть видеозапись естественно))
 

Angelo Ingannamorttez

Новичок
Пользователь
ХОДАТАЙСТВО
редактировании иска.
Согласно главы V, пункт 6 положения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.
 

.throwmance

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

09 января 2020 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Seth Botherbrodov, рассмотрев исковое заявление № 327.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 327 от гражданина Соединенных Штатов Америки Angelo Ingannamorte об идентификации сотрудника LSSD, истребовании письменнии отчётности задержания и ареста, моральной компенсации, а так же привлечении неизвестного сотрудника LSSD и офицера LSSD Henry Smetana к уголовной ответственности соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление № 327.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png

Окружной судья - Seth Botherbrodov
загружено (1).png
 

.throwmance

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


10 января 2020 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Seth Botherbrodov, рассмотрев исковое заявление № 327.


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Paleto Bay на 12 января 2021 года в 18:00 по местному времени.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png
Окружной судья - Seth Botherbrodov
загружено (1).png
 
Последнее редактирование:

pi14cyber

Начинающий
Пользователь
ХОДАТАЙСТВО
о переносе заседания на неопределенный срок

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Henry Blackwater, ходатайствую о переносе заседания в рамках суда в связи с уважительной причиной а именно:

В данный момент я объявлен виновным в рамках иска 326 и вынужден написать иск в верховный суд для оспаривания этого решения. Так как мои права исходя из произошедшего на заседании по 326 иску были нарушены (мое конституционное право на подачу апелляции) то я предполагаю что при появлении в здании суда мои права могут быть повторно нарушены судьей Winston Cherchill, а потому я не могу присутствовать на заседании (ни один из сотрудников USSS на мои призывы прекратить противоправные действия не реагировали). В связи с чем прошу перенести разбирательство по данному делу на время когда мой статус по иску 62 в верховный суд будет однозначен.

12.1.21 00:10 Henry Blackwater
Подпись HBW
 

.throwmance

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания


12 января 2020 г.
Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Судебное заседание по иску №327 назначенное на 12 ноября в 18:00 не состоится ввиду изложенной ходатаством причиной истца.
Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Судебное заседание по иску №327 отложить на неопределенный срок (до момента вынесения соответсвующего определения о назначении судебного заседания).
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья - Seth Botherbrodov
загружено (1).png
 

Sergey Stone

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


20 февраля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Sergey Cliente, рассмотрев исковое заявление №327 (об идентификации сотрудника LSSD, истребовании письменнии отчётности задержания и ареста, моральной компенсации, а так же привлечении неизвестного сотрудника LSSD и офицера LSSD Henry Smetana к уголовной ответственности )


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №327 об идентификации сотрудника LSSD, истребовании письменнии отчётности задержания и ареста, моральной компенсации, а так же привлечении неизвестного сотрудника LSSD и офицера LSSD Henry Smetana к уголовной ответственности , принятое к производству определением Окружного судьи Seth Botherbrodov от 09.01.2021, подлежит прекращению в связи с истечением процессуальных сроков.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №327 об идентификации сотрудника LSSD, истребовании письменнии отчётности задержания и ареста, моральной компенсации, а так же привлечении неизвестного сотрудника LSSD и офицера LSSD Henry Smetana к уголовной ответственности прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Sergey Cliente
1593954066664.png
 
Сверху