Иск №326

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Richard Motter

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Richard Kuriyama.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Henry Blackwater и неизвестного офицера LSSD не в форме, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

08.01.21 примерно в 04.20 меня останавливают в районе каналов веспучи. Офицеры обгоняют меня и перекрываю движение приказывают выйти направляя тазер на меня далее требуют документы и тех паспорт в итоге чего выясняется что у меня не зарегистрированные номера офицеры не уточнили купил ли я машину только что и возможно ехал регистрировать номера. Далее не называя оснований подвергают авто обыску. В ходе обыска офицеры увидели 39 свёртков, 3 малокалиберные винтовки, револьвер, SMG MK2 а также боеприпасы к ним. Я перевозил их в машине для пополнения моей коллекции оружия, но офицеры забрали всё из багажника не уточняя наличие лицензии коллекционера и положили в багажник патрульного авто. После чего 2 раза зачитывают правило Миранды и не говорят по каким статьям я задержан. По приезду в КПЗ я запросил звонок и адвоката. По истечению срока ожидания ответа адвоката офицеры передают меня агенту FIB для продолжения процессуальных действий потому что у меня было выявлено 39 грамм марихуаны далее агент FIB завершает процесс ареста в ходе процессуальных действий у меня было изъято коллекционное оружие а именно Pump Shotgun, Assault Rifle и SMG MK2.



Руководствуясь изложенного, прошу Суд:

1)Установить личность сотрудника LSSD;

2) Истребовать полную письменную отчётность задержания и ареста Richard Kuriyama от 08.01.21 согласно Главе 1 Статье 4 Процессуального Кодекса, в том числе и материалы уголовного дела в базе данных, а также видеозапись с боди-камеры сотрудников LSSD;

3) Отстранить Henry Blackwater и неизвестного сотрудника LSSD, от службы на время судебных разбирательств;

4) Признать арест Sato Kirishimo по статьям 12.8, 13.2.1 УК за 01.01.2021 незаконным и аннулировать его в базе судимости;

5) Выплатить моральную компенсацию, причиненного задержанием и арестом, в размере 50.000$ в связи с нелегальным изъятием имущества, порчей доброго имени истца, и потерянных 2-ух лет жизни в КПЗ;

6) Признать неизвестного сотрудника LSPD, виновным в совершении преступлений по статьям 15.6, 17.5 УК, а также другим нарушениям, в случае их обнаружения в ходе судебного разбирательства.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Тык*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у офицеров
3. Список свидетелей (если они имеются): Агент FIB С-02R
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Rich#1388

Дата подачи заявления: 08.01.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Rich. Kur
 

Winston Shadow

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



8 января 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Winston Cherchill , рассмотрев исковое заявление № 326 об истребовании отчётности задержания ,отстранению сотрудника LSSD, отстранению неизвестного сотрудника LSSD, выплате моральной компенсации в размере 50.000$


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 326 об истребовании отчётности задержания , отстранению сотрудника LSSD, отстранению неизвестного сотрудника LSSD, выплате моральной компенсации в размере 50.000$ соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление № 326 об истребовании отчётности задержания , отстранению сотрудника LSSD, отстранению неизвестного сотрудника LSSD, выплате моральной компенсации в размере 50.000$.
2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3.Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Winston Cherchill
1610082483515.png
1593954066664.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь
ХОДАТАЙСТВО
об уточнении исковых требований​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Richard Kuriyama , ходатайствую об уточнении исковых требований, а именно:

1) Исправить в исковом заявлении требование под пунктом 4 на следующие
Признать арест Richard Kuriyama по статьям 12.8, 13.2.1 УК за 08.01.2021 незаконным и аннулировать его в базе судимости
 

Winston Shadow

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


10 января 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Winston Cherchill, рассмотрев исковое заявление №326 об истребовании отчётности задержания ,отстранению сотрудника LSSD, отстранению неизвестного сотрудника LSSD, выплате моральной компенсации в размере 50.000$


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 11.01.2021 в 18:00
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

Окружной судья
Winston Cherchill

1610235038308.png
1593954066664.png
 

pi14cyber

Начинающий
Пользователь
ХОДАТАЙСТВО
об уточнении фигурантов дела

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Henry Blackwater, ходатайствую об уточнении фигурантов дела в рамках суда и их допроса, а именно:

1) Уточнить личность агента C-02R и пригласить его на заседание суда для дачи показаний.
2) Уточнить личность адвоката который выпустил под залог истца и также пригласить его в зал суда для дачи показаний.

10.1.21 16:57 Henry Blackwater
Подпись HBW
 

Winston Shadow

Новичок
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ
по иску №326


11 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Winston Cherchill, при участии истца Ricard Kuriyama и его представителя, ответчика Henry BlackWater и его представителя, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина об истребовании отчётности задержания ,отстранению сотрудника LSSD, отстранению неизвестного сотрудника LSSD, выплате моральной компенсации в размере 50.000$



УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединённых Штатов обратился Ricard Kuriyama 8.01.2021 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №326 об истребовании отчётности задержания ,отстранению сотрудника LSSD, отстранению неизвестного сотрудника LSSD, выплате моральной компенсации в размере 50.000$




На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 8.01.2021 принял иск к производству, а 10.01.2021 назначил открытое судебное заседание на 11.01.2021 в 18 часов 00 минут.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: 08.01.2021 примерно в 04:20 останавливают Ricard Kuriyama в районе каналов Веспучи. Офицеры обгоняют Ricardo Kuriyama и перекрывает ему движение приказывают выйти направляя на Ricardo тайзер далее требуя документы и тех паспорт в итоге выходит то что у Ricardo не зарегистрировал номера и офицеры не уточнив купил ли Ricardo данную машину или нет. Далее офицеры не называя основания проводят обыск автомобиля. В ходе обыска автомобиля было найдено 39 сверток,три (3) малокалиберную винтовки,револьвер так же SMG MK2 а также боеприпасы к ним. Ricardo перевозил их в автомобиле для своего пополнения коллекции оружия,но офицеры забрали все с багажника не спрашивая у Ricardo Kuriyama имеется ли лицензия на коллекцию оружия после чего положили в багажник патрульного автомобиля. После чего 2 раза зачитывают Ricardo правило Миранды и не говорят по каким статьям был задержан. По приезду в КПЗ LSPD Ricardo запрашивает звонок и услуги адвоката. После истечения ожидания срока ожидания ответа от адвоката офицера передали агентам FIB для продолжения процессуальных действий потому что у Ricardo было выявлено тридцать девять (39) грамм наркотический веществ (марихуана) далее агент FIB завершает процесс ареста в ходе процессуальных действий у Ricardo было изъято коллекционные оружие а именно Pump Shotgun,Assaut Rifle и SMG MK2.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Ricard Kuriyama.
2. Взыскать с ответчика Henry BlackWater в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере 50.000$.
3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику Henry BlackWater обвинение по статьям 17.5; 15.6 УК.
4.Признать арест Richard Kuriyama по статьям 12.8, 13.2.1 УК за 08.01.2021 незаконным и аннулировать его в базе судимости.
5. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.
6. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.
Окружной судья
Winston Cherchill
1610382741495.png
1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

pi14cyber

Начинающий
Пользователь
(( суд полностью подстроен но так как люди играют не рп а оос то судья пришел и задефал своего другана по оос подробнее - *ссылка на жалобу* так что у человека полноправная судимость ))
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь
(( В жалобе на лидера GOV нету ни слова про откат ситуации так же в жалобе в ответе от администратора чётко прописано что со стороны GOV MG информации нет так же в ответе написано что у Вас видео без отыгровок и является MG и не может фигурировать в иске №326 . В общем я не понимаю к чему Ваше сообщение что судья мой друг когда я его 1 раз вижу и в дискорде я связывался с ним по поводу иска а прокурор у меня только запрашивал все мои лицензии ))


P.S. Уточнил у администратора который рассматривал жалобу откачана ли ситуация на что получил ответ: "Нет" и прикладываю фото ЛС с администратором *Тык*
(( суд полностью подстроен но так как люди играют не рп а оос то судья пришел и задефал своего другана по оос подробнее - *ссылка на жалобу* так что у человека полноправная судимость ))
 
Последнее редактирование:

pi14cyber

Начинающий
Пользователь
(( но гову -30 дали почему-то и судья выносит обвинительный приговор человеку виновность которого не доказана а второго человека в иске нигде не упоминают и настаивают на том что другой человек был, рассказывай больше))
 
Последнее редактирование:

pi14cyber

Начинающий
Пользователь
(( В жалобе на лидера GOV нету ни слова про откат ситуации так же в жалобе в ответе от администратора чётко прописано что со стороны GOV MG информации нет так же в ответе написано что у Вас видео без отыгровок и является MG и не может фигурировать в иске №326 . В общем я не понимаю к чему Ваше сообщение что судья мой друг когда я его 1 раз вижу и в дискорде я связывался с ним по поводу иска а прокурор у меня только запрашивал все мои лицензии ))
(( из-за подобных оос судов где вы в дискорде на заседании сидите и судья устраивается на один суд чтобы тебе оправдательный приговор дать у нас рп и в жопе находится, как же у меня бомбит от ваших оос сговоров, ладно вы кореша ирл, ну и ходили бы ирл за ручку, нахера в рп лезть. вы блять в рп правосудие на хую вертели а что тогда в стране нахуй твориться, мда еще и навальный прилетает, я худею ))
 

Neon_SD

Начинающий
Пользователь
(( из-за подобных оос судов где вы в дискорде на заседании сидите и судья устраивается на один суд чтобы тебе оправдательный приговор дать у нас рп и в жопе находится, как же у меня бомбит от ваших оос сговоров, ладно вы кореша ирл, ну и ходили бы ирл за ручку, нахера в рп лезть. вы блять в рп правосудие на хую вертели а что тогда в стране нахуй твориться, мда еще и навальный прилетает, я худею ))
((не понял, откуда ты взял пруф, что они где-то сговорились, если ты своего кента задефать не смог, твои проблемы, в иске все по факту))
 

pi14cyber

Начинающий
Пользователь
(( так состава преступления с моей стороны нет, оснований для снятия судимости нет, разбирательств по видеофиксации не было, поэтому очевидно сговор, просто вынесли обвинительный приговор на похуй и ебись оно конем, чел пришел на один суд потом сразу уволился чтобы не получить наказания, вообще никакого сговора ))
 
Сверху