Иск №324

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Danya_Fuze

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Danny Reyez.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Trevis Vanhorn ответчика*(все известные его данные),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
01.01.2021 Примерно в 20:00 по местному времени я был задержан сотрудниками USSS, после чего был доставлен в Шериф Департамент , в ходе процессуальных действий сотрудниками USSS было ни раз нарушено. Ехал на своей машине по трассе после чего врезался , вылетел через лобовое стекло и был задержан без выяснения причины, после чего меня привезли в КПЗ и сначала не могли вытащить из машины после меня выкинули я пошел , с меня сняли наручники , отпустили , и после чего мне сказали "Я передумал тебя отпускать", я попросил снять с меня наручники и мне сказал сотрудник LSSD что бы я встал на колени для того что бы они якобы сняли с меня наручники, после чего был якобы вызван адвокат , и после того как прибыл адвокат мне сказали что его время вышло и начали проводить дальше свои процессуальные действия. Прошу запись в боди-камеры полного задержание и проверить соблюдение всех процессуальных действий.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: -
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) :Merryweather#6617 4912219

Дата подачи заявления: 01.01.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): DannY
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



2 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 324 о изъятии видео-фиксации и проверке процессуальных действий сотрудников USSS.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 324 о изъятии видео-фиксации и проверке процессуальных действий сотрудников USSS соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление№ 324 о изъятии видео-фиксации и проверке процессуальных действий сотрудников USSS.

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству USSS копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд, узнать существует ли сотрудник с данным именем, участвующий в происшествии.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часа с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


4 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 324 о изъятии видео-фиксации и проверке процессуальных действий сотрудников USSS.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 324 о изъятии видео-фиксации и проверке процессуальных действий сотрудников USSS, принятое к производству определением Окружного судьи Maylin Jarvis от 02.01.2021, подлежит прекращению в связи с отсутствием нарушений Уголовного кодекса с обеих сторон.

(Правила подачи исковых заявление Глава V: ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТКАЗА В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ пункт 5: Если отсутствует состав преступления по делам, рассматриваемым в рамках уголовного судопроизводства в соответствии с Уголовным кодексом SA.)

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению № 324 о изъятии видео-фиксации и проверке процессуальных действий сотрудников USSS прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 
Сверху