Иск №3228

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

DEDYLYAGANS

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США [Evgeniy Brawnetti]


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника LSSD Nazar Lewis объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


задержали по статьям 17.1 12.8, хоть по сотруднику гос. структуры я не выпустил ни 1 выстрела, при задержании сотрудник не показал свой жетон, после прочитанной миранды я запросил адвоката но мне его так и не вызвали


В связи с вышеперечисленным я требую:
1.Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статье Статья 15.6 Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностям по должности.
2.Затребовать видеофиксацию у ответчика на момент проведения процессуальных действия в отношении истца.
3.Отстранить от исполнения обязанностей ответчиков на время судебных разбирательств
4. Освободить ответчика с занимаемой должности.
5.Возмещение судебных издержек в размере 15.00 так как эти расходы были вынужденными и их бы не было если сотрудник не нарушал права и достоинства истца.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: тык
2. Доказательства нарушения: запись в боди камеры ответчика
3. Контактные данные (Discord): setlime
4. Список свидетелей (при наличии): -
 

DEDYLYAGANS

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд Штата Сан-Андреас
От гражданина Evgeniy Brawnetti

Ходатайство №2
Уведомляю суд об уплате судебной пошлины - тык
12.08.2024
 

Joen_Mayakovski1

Новичок
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление
о начале следственных мероприятий в рамках судопроизводства​

Прокуратура штата Сан-Андреас в лице прокурора Joen Green инициировала следственные мероприятия в рамках судопроизводства по исковому заявлению #3228 в Окружной штата Сан-Андреас.

12.08.2024
подпись Mayak​
 

Joen_Mayakovski1

Новичок
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление
об окончании следственных мероприятий​

Прокуратура штата Сан-Андреас в лице прокурора Joen Green завершила следственные мероприятия в рамках судопроизводства по исковому заявлению #3228 в Окружной суд штата Сан-Андреас.

12.08.2024
подпись Mayak​
 

Darchi LaMante

Начинающий
Пользователь
Уведомление о исполнении судебного решения в части аннулирования уголовных статей

В соответствии с решением суда указанные записи о судимостях были удалены из базы правонарушителей.​

Вице-губернатор
Darchi LaMante​
 
Сверху