Иск №322

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

xz_lonely

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки:Vano Demarkdzaki

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на офицеров Bamburo Fox и Jim Rudenko,я ехал на своем личном легковом авто , сотрудники LSPD произвели trafic-stop, после чего выписали мне штраф, в размере 5000$, я отказался от уплаты штрафа так как я не смог затормозить поскольку у меня плохо работали тормоза( а показатель тормозной жидкости был на нуле) также хочу заметить что во время нарушения мною ДК ,я направлялся в LSC, для проведения тех-обслуживания. После отказа мною от уплаты штрафа инспектор Jim Rudenko начал проводить процессуальные действия, при этом офицер Bamburo Fox , не представился .При процессуальных действиях , я не оказывал никакого сопротивления, а наоборот сотрудничал с офицерами. Я не представлял опасности для общества. Также я не понимаю почему мне был дан максимальный срок по данным статьям, предполагаю это было предвзятое отношение ко мне как к гражданскому лицу, так как я ранее был сотрудником LSPD и был уволен с огромной оглаской.


Запрашиваю:
1. Моральную компенсацию за нарушение моих прав, а так же затраченное время, в размере 100 000$
2. Возмещение залога,


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/KS7Z4
2. Доказательства правонарушения: запрашиваю видеозапись с боди- камеры сотрудника LSPD
4. Список свидетелей (если они имеются): -
5. Электронная почта и телефон (Discord) : xz_lonely#0604 5083828

Дата подачи заявления: 29.12.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Vano_Demarkdzaki
 

xz_lonely

Новичок
Пользователь
Ходатайство
об истребовании доказательств.
Согласно главы III, пункт 2.8 положения о форме подачи исковых заявлений прошу принять ходатайство об истребовании доказательств в виде видео фиксации с боди-камер сотрудников LSPD Bamburo Fox и Jim Rudenko ,а так же с камер видеонаблюдения, находящихся на территории LSPD
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



29 декабря 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 322 о возмещении моральной компенсации.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление№ 322 о возмещении моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного в иске, при отсутствии явных доказательств, Суд усмотрел не отстранять офицеров Bamburo Fox и Jim Rudenko на время досудебного разбирательства.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление № 322 о возмещении моральной компенсации.

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часa с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 

xz_lonely

Новичок
Пользователь
В: Окружной суд Штата
От: Vano Demarkdzaki
Ответчик: (LSPD) Baburo Fox , Jim Rudenko
Дело: Иск №322


Ходатайство
О примирении сторон,все стороны примирились и не желают продолжать судебные тяжбы,прошу учесть это .


1. Ксерокопия паспорта представителя истца: https://yapx.ru/v/KS7Z4
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


30 декабря 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению № 322 о возмещении моральной компенсации, поступило мировое соглашение между истцом и ответчиком "все стороны примирились и не желают продолжать судебные тяжбы" (Ходатайство от 30.12.2020).

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению № 322 о возмещении моральной компенсации прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 
Сверху