Иск №321

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

YasheritsaTuller

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Syn Ba.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника FIB с бейджиком С-14| ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

29.12.2020г. примерно в 05 часов 37 минут я вышел на переднюю парковку из здания EMS после пройденого курса лечения. На передней парковке я встретил свого друга Leonid Hohenzoleren, и так как на улице было холодно мы решили залезть на заднее сидеьне полицейской машины. Офицерша полиции попросила нас выйти, после чего к полицейскому автомобилю подъехала черная двухместная машина, и припарковалась на тротуаре. Я был возмущен таким наглым нарушением дорожного кодекса, подошел к машине и спросил "Хуйло?". За рулём автомобиля сидел какой то мужчина в маске бренда Bigness и желтом пальто. После моего замечания, водитель вышел из машины и применил силу заломав меня, после надел на меня наручники. Потом посадил в машину и увёз в участок полиции LSPD. После произвёл обыск и арестовал меня по ст. 17.3.
Я не согласен с инкриминированной статьёй 17.3, потому что я знал что в машине находится сотрудник FIB, так как он был в гражданской одежде, и оскорбил его не в сввязи с исполняемыми им обязанностями, а в связи с парковкой на тротуаре.

Руководствуясь изложенного, прошу Суд:

1) Истребовать полную письменную отчётность задержания и ареста Syn Ba от 29.12.2020 согласно Главе 1 Статье 4 Процессуального Кодекса, в том числе материалы уголовного дела в базе данных, видеозаписи с боди-камеры сотрудника FIB C-14|, а также записи с камер EMS и камер LSPD в период проведения процессуальных действий данных сотрудников в отношении Syn Ba указанных выше;

2) Отстранить сотрудника FIB C-14|, от службы на время судебного разбирательства;

3) Признать арест истца Syn Ba по статье 17.3 УК за 29.12.2020 незаконным и аннулировать его в базе судимости;

4) Выплатить истцу Syn Ba моральную компенсацию, причиненного незаконными задержанием и арестом, в размере 35000$ (сорока пяти тысяч долларов USA) в связи с порчей доброго имени истца, и потерянного года жизни в тюрьме;

5) Признать сотрудника FIB C-14|, виновным в совершении преступлений по статьям 15.1.1, 15.6.1, 15.6, 17.5 УК, а также другим нарушениям, в случае их обнаружения в ходе судебного разбирательства.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: ходатайство об истребовании полной письменной отчётности, указанных в требованиях к иску со стороны сотрудника FIB C-14l, а также записи с камер EMS и LSPD в период проведения процессуальных действий данных сотрудников в отношении Syn Ba;
3. Список свидетелей: Leonid Hohenzoleren.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Hatot Cwid#[email protected] ((Hatot Cwid#3719)), 4368317
https://yapx.ru/v/KSrSN
Дата подачи заявления: 29.12.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): SynokReptiliy
 

Вложения

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



29 декабря 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 321 о возмещении моральной компенсации.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление№ 321 о возмещении моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного в иске, при отсутствии явных доказательств, Суд усмотрел не отстранять сотрудника FIB с бейджиком С-14 на время досудебного разбирательства.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление № 321 о возмещении моральной компенсации.

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


31 декабря 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 321 о возмещении моральной компенсации.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 321 о возмещении моральной компенсации, принятое к производству определением Окружного судьи Maylin Jarvis от 29.12.2020, подлежит прекращению в связи с отсутствием нарушений Уголовного кодекса с обеих сторон.

(Правила подачи исковых заявление Глава V: ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТКАЗА В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ пункт 5: Если отсутствует состав преступления по делам, рассматриваемым в рамках уголовного судопроизводства в соответствии с Уголовным кодексом SA.)

Также напоминаю о «Ignorantia non est argumentum» (лат. Незнание закона не освобождает от ответственности)
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению № 321 о возмещении моральной компенсации прекратить.

2. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству FIB информацию о нарушениях Дорожного Кодекса сотрудником с нашивкой С-14.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
С наступающим 2021?☃
 
Сверху