Иск №319

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sergey Prime

Участник
Пользователь
В: Верховный суд штата Сан Андреас
От: Sergey Bugatti

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата на штат Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
После прохождения мной квалифицированного экзамена у заместителя коллегии адвокатов Andrew Moore я был принят на должность адвоката. Мне было выдано рабочее удостоверение и лицензия адвоката [GLSA 0013]. Через 7 минут, не успев приступить к выполнению своих должностных полномочий я был уволен Вице-Губернатором штата Сан-Андреас Олгертом Шапиро. Считаю его действия со стороны правительства предвзятыми по отношению ко мне и являются самоуправством.


На основании вышеизложенного прошу суд:
Восстановить меня в должности
Взыскать все судебные издержки, моральную компенсацию и затраты на юридическую помощь
Признать виновным Олгерта Шапиро и назначить уголовно-административное наказание



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Цифровая ID-карта
2. Доказательства правонарушения: Цифровой онлайн-скан кадрового аудита правительства
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона и электронная почта (Discord): .force#[email protected] +1-213-03-14

Дата подачи заявления: 14.07.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):

1657826892577.png
 
Сверху