Иск №318

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Cheredilka_Madesty_

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки:Mihail_Black

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника LSPD SWAT 030,я забежал (по незнанию) в раздевалку лспд за что и был задержан это происходило около 26.12 23:05,офицер задержал меня не представившись, заходя в кпз я потребовал адвоката, офицер при адвокате (который стоял непосредственно в кпз) начал производить вторичный обыск тем самым нарушая процессуальный кодекс, после разбирательств с адвокатом/старшим руководством ему указали на то что он обязан меня отпустить в связи нарушения офицером процессуального кодекса. Он меня заломал,когда я сообщил ,что мне больно,он сказал цитирую "Мне все равно" тем самым повредив мне руку,о чем свидетельствует справка от глав.врача ,а также сотрудник лспд халатно отнёсся к своей работе, а также к здоровью гражданского лица в котором выступал я. После данного происшествия я получил травмы,после которых обратился за мед.помощью.
Прошу:
1. Отстранить от работы Сотрудника LSPD SWAT 030 хотя бы на время судебных разбирательств, с дальнейшим увольнением.
2. Требую моральную компенсацию за нарушение моих прав, затраченное время, лечение, в размере 80 000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: http://yapx.ru/u/KR1wF
2. Доказательства правонарушения:

также запрашиваю боди камеру сотрудника лспд
3.Справку от глав.врача: http://yapx.ru/u/KR1zf
4. Список свидетелей (если они имеются): -
5. Электронная почта и телефон (Discord) : 15 avg player#2785 3521099

Дата подачи заявления: 27.12.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Mihail_Black
 

Cheredilka_Madesty_

Новичок
Пользователь
Ходатайство
об истребовании доказательств.
Согласно главы III, пункт 2.8 положения о форме подачи исковых заявлений прошу принять ходатайство об истребовании доказательств в виде видео фиксации с боди камеры сотрудника LSPD SWAT 030 ,а так же с камер видеонаблюдения, находящихся на территории LSPD
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



28 декабря 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 318 о возмещении моральной компенсации.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 318 о возмещении моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного в иске, при отсутствии явных доказательств, Суд усмотрел не отстранять сотрудника LSPD с бейджиком SWAT 030 на время досудебного разбирательства.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление № 318 о возмещении моральной компенсации.

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


28 декабря 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 318 о возмещении моральной компенсации.


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 30.12.2020 в 17:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны могут найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).


Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ
по иску №
318


30 декабря 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Maylin Jarvis, при участии истца Mihail Black и его представителя, ответчика Kosmos Depressed и его представителя, рассмотрев заочно исковое заявление гражданина № 318 о возмещении моральной компенсации.
Рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина.



УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединённых Штатов Америки Mihail Black обратился 23.12.2020 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 318 о возмещении моральной компенсации.
На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 28 декабря принял иск к производству, а 28 декабря назначил открытое судебное заседание на 30 декабря в 17 часов 00 минут.
По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

  • Сотрудник LSPD Kosmos Depressed нарушил Главу II Ст.7 п.4 (закона “о LSPD”), а также Главу Гл.II Ст.2 Процессуального кодекса.
Вышеизложенные нарушения Сотрудником LSPD Kosmos Depressed квалифицируются как преступление Статьи 15 п.6 УК.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Mihail Black.

2. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику Kosmos Depressed обвинение по статье 15.6 Уголовного кодекса.

3. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.

4. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.

Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 
Сверху