Иск №3155

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erazik Asilyan

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Tragic Cortez

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - IAD | 00273], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
18.09.24 примерно в 14:00 я попал в перестрелку около ФТ, в ходе перестрелки меня расстреляли сотрудники гос. структур. После на меня надевает сотрудница LSPD с опознавательным знаком [LSPD - IAD | 00273] и надевает наручники. После меня реанимируют и ведут в ФТ а именно блок G3, по пути мне не назвали статьи по которым я был задержан и не был вызван адвокат по моему требованию. Далее сотрудница изъяла у меня лицензию на охоту и оружие, также весь нелегал и передала сотруднику FIB для ареста. Я считаю что со стороны сотрудницы были существенные нарушения и мои конституционные права были нарушены.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Признать виновным ответчика по статьям которые установит суд;
2. Взыскать моральную компенсацию в размере 100.000$;
3. Взыскать материальную компенсацию в размере 62.000$;
4. Взыскать все судебные расходы;
5. Аннулировать судимость;
6. Запросить видеофиксацию с сотрудницы;

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): 9096917, .curtis1

Дата подачи заявления: 18.09.24
Подпись Истца или его представителя: T.C
 

Erazik Asilyan

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Tragic Cortez
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №3155

ХОДАТАЙСТВО

Я, Гражданин штата San Andreas, являясь истцом, подаю ходатайство об истребовании видеофиксации в Окружной Cуд Штата Сан-Андреас.

Прошу суд запросить видеофиксацию с сотрудницы LSPD.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: *гиперссылка*
2. Контакты: тел. *номер телефона*, почта (( discord с #0000 )) 9096917, curtis1

Дата подачи: 18.09.24
Подпись: T.C
 

Andrey_075

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

18 сентября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Nolan Donskoy , рассмотрев исковое заявление №3155 от гражданина Tragic Cortez против сотрудника Los Santos Police Department с опознавательным знаком [LSPD - IAD | 00273] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной и материальной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3155 от гражданина Tragic Cortez против сотрудника Los Santos Police Department с опознавательным знаком [LSPD - IAD | 00273] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной и материальной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №3155.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Nolan Donskoy​
f88cdc90-5af3-4172-a138-3e8069d6abcc.gif
 

Andrey_075

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

21 сентября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Nolan Donskoy , рассмотрев исковое заявление №3155 от гражданина Tragic Cortez против сотрудника Los Santos Police Department с опознавательным знаком [LSPD - IAD | 00273] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной и материальной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3155 от гражданина Tragic Cortez против сотрудника Los Santos Police Department с опознавательным знаком [LSPD - IAD | 00273] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 18 сентября 2024 года, подлежит прекращению в связи с невозможностью провести полноценное расследование Офисом Генерального Прокурора.

В соответствии со статьей 5.6 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если после оставления искового заявления без движения до истребования доказательств или же после его принятия к производству, инициированное расследование не дало результатов.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №3155 прекратить.

2. Обязать руководство офиса генерального прокурора провести расследование в отношении прокурора Sweety Alessandrini

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Nolan Donskoy
f88cdc90-5af3-4172-a138-3e8069d6abcc.gif
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху