Иск №314

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

AlexandroShedevro

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Schurup Veyronidzez

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника LSPD Boba Booey и остальных людей участвовших в задержании. Я Schurup Veyronidzez 23.12.2020 примерно в 0:49 бежал по бедному району в поиске моей машины. Подъехали офицеры и начали мне выписывать штраф, я его оплатил и побежал по тротуару в сторону своей машины и сказал себе под нос "Я в ахуе". Офицеры сразу же ударили меня тазером в спину и начали меня задерживать. Мне даже не читав миранду повезли в кпз. Или читали, но я не помню. Я сразу же попросил адвоката в поездке с ними в машине. Мне ничего не ответили и я даже не видел чтобы они запрашивали в депортаменте адвоката . Мы прибыли в LSPD и я попросил адвоката еще раз и 1 телефонный звонок. В телефонном звонке мне отказали и не дали по первому требованию. Так же после того как я попросил третий раз адвоката меня опять проигнорили, поржали с меня и начали обыскивать. Меня обыскали, забрали все нелегальное которые я хотел сдать в департамент ЛСПД, дабы люди это не использовали на улице. И приписали мне статью 12.8, в итоге мне даже не дали право на адвоката и на телефонный звонок, обыскали , забрали все вещи , и посадили в КПЗ на 12 лет. Хотя сказали что мне дадут 12.8 и 17.6 что в общем может быть 10 лет, но мне каким то образом дали 12.
ПРОШУ:
1. Изъять не только все имеющиеся видеоматериалы с боди-камер как офицера LSPD Boba Booey , так и всех последующих офицеров которые как-либо участвовали в моем задержании, личность которых мне определить не удалось.
2. Требую моральную компенсацию в размере 200.000$
3. Арестовать данных офицеров LSPD, и занести в черный список Гос. Структур.
4. Признать арест гражданина Schurup Veyronidzez по статьям “17.6 / 12.8” незаконным и аннулировать его в баз штата.
5. Выплатить мне моральную компенсацию в размере 250.000$, мотивируя ее полученным мною в ходе задержания и ареста моральным давлением. Во внимание также стоит принять факт незаконности ограничения моих конституционных прав и свобод, незаконность отбытого мною срока в целом.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Тык*
2. Доказательства правонарушения: Видеофиксация у офицера Boba Booey и остальных офицеров которых мне не удалось опознать.
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : 1956059 blxdd#1497

Дата подачи заявления: 23.12.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): SchurupVeyronidzez
 

Red_Reddington

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству


23 декабрь 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Red Reddington, рассмотрев исковое заявление №314 об истребовании видеофиксации, выплате моральной компенсации в размере 200.000$ в пользу истца, аресте офицеров LSPD


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №314 об истребовании видеофиксации, выплате моральной компенсации в размере 200.000$ в пользу истца, аресте офицеров LSPD, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №314 об истребовании видеофиксации, выплате моральной компенсации в размере 200.000$ в пользу истца, аресте офицеров LSPD.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Red Reddington

1593954066664.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ
по иску №
314


26 декабря 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Maylin Jarvis, при участии истца Schurup Veyronidzez и его представителя, ответчика Boba Booey и его представителя, рассмотрев заочно исковое заявление гражданина №314 об истребовании видеофиксации, выплате моральной компенсации в размере 200.000$ в пользу истца, аресте офицеров LSPD.



УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединённых Штатов Америки Schurup Veyronidzez обратился 23.12.2020 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №314 об истребовании видеофиксации, выплате моральной компенсации в размере 200.000$ в пользу истца, аресте офицеров LSPD. На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 23 декабря принял иск к производству.
По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

На момент расследования человек по имени Boba Booey не числится в базе, из чего можно сделать вывод, что он уклоняется от расследования, тем самым нарушая статью 16.14 УК:
(Уклонение от расследования, задержания и суда, намеренные действия, которые направлены правонарушителем на уклонение от реального уголовного срока или другой уголовной ответственности. Таковыми считаются: Попытка скрыться при публикации ордера на арест, не явка на вызов сотрудника прокуратуры или сотрудника правоохранительных органов уполномоченного вести следствие и задержание, смена фамилии и других идентификационных данных, изменение своего внешнего вида при помощи пластической хирургии)

Сотрудник LSPD Boba Booey нарушил права и посягнул на свободу гражданина Соединенных Штатов Америки Schurup Veyronidzez, злостным отклонением от расследования, не позволил прокуратуре штата Сан-Андреас произвести полное досудебное разбирательство.
Учитывая, что Boba Booey на момент инцидента являлся сотрудником LSPD и на основании имеющихся фактов (в числе которых выписка из базы данных LSPD), Суд принял решение возложить оплату моральной компенсации на Полицейский департамент.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Schurup Veyronidzez.

2. Взыскать с LSPD в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере 25.000$.

3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику Boba Booey обвинение по статье 16.14 Уголовного кодекса (10 лет лишения свободы).

4. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.

5. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.

Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 
Сверху