Иск №312

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

MironDreamer

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Miron Kotofeev


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSPD c нашивкой ( не предоставил ) а так же его напарника с нашивкой ( не предоставил ) , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
в 17:30 - 19:00 я был на авторынке. затем там случился не большой конфликт после чего меня пытались убить. я бежал от них и спрятался в автомобиль другого гражданина. дверь была открыта поэтому я смог сесть. После чего отошел в себя. Пришел владелец данного авто и начал меня пытаться вытянуть из авто. Как только я вернулся были уже сотрудники LSPD которые меня повязали. не предоставив документы. затем после того как меня везли когда мы подьезжали к кпз мне предложили решить вопрос так скажем {Взяткой} после чего я отказался сказал сейчас будем разбираться на месте. тем самым они нарушают свои права при этом еще и взятку хотели взять. После чего начали проводить процесуальные действия также без документов и всего остального. Затем после всего меня выпускают и мы с моим адвокатом выходим и обсуждаем ситуацию но их не упоминаем .ЭТО ВАЖНЫЙ ФАКТОР. После чего они повязали моего адвоката и меня. за то что я проник на территорию хотя я просто вел фиксацию нарушения сотрудников LSPD ВидеоФиксация: 1.
( вяжут предлагают взятку ) 2.
( процессуалка ) 3. Снова вяжут -
Руководствуясь вышеизложенным требую суд первой инстанции:


1)
Изъять записи с боди-камер с момента задержания до самого ареста у офицеров LSPD с нашивками "Не показали" ( 17:00 - 18:40 по местному времени.)
2) Изъять записи с уличных зданий, а также здания LSPD с момента задержания до самого ареста (17:00 - 18:40 по местному времени).
3) Отстранить офицеров LSPD с нашивками "Не показали " от службы на время судебного разбирательства.
4) Признать офицеров LSPD с нашивками "Не показали" виновными в совершении преступлений Закон о ЛСПД
Признать арест истца - Mirona Kotofeeva незаконным и аннулировать его в баз штата.
6) Выплатить истцу - Mirony Kotofeevy моральную компенсацию в размере 150000$ США. В случае неуплаты этой компенсации от ответчиков, обязать выплатить ее LSPD.

Дата подачи искового заявления: 22.12.20
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1.Discord:₥₳ɎɆⱤ#9999
2.Документы:
 

Red_Reddington

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



23 декабря 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Red Reddington, рассмотрев исковое заявление №312 об изъятии видеофиксации с боди-камер офицеров LSPD, изъятии записи с уличных зданий и здания LSPD, отстранении офицеров LSPD, выплате моральной компенсации в размере 150.000$ в пользу истца.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №312 об изъятии видеофиксации с боди-камер офицеров LSPD, изъятии записи с уличных зданий и здания LSPD, отстранении офицеров LSPD, выплате моральной компенсации в размере 150.000$ в пользу истца, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №312 №об изъятии видеофиксации с боди-камер офицеров LSPD, изъятии записи с уличных зданий и здания LSPD, отстранении офицеров LSPD, выплате моральной компенсации в размере 150.000$ в пользу истца.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Red Reddington

1593954066664.png
 

Red_Reddington

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


24 декабря 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Red Reddington, рассмотрев исковое заявление №312 об изъятии видеофиксации с боди-камер офицеров LSPD, изъятии записи с уличных зданий и здания LSPD, отстранении офицеров LSPD, выплате моральной компенсации в размере 150.000$ в пользу истца.


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 24.12.2020 в 20:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).


Окружной судья
Red Reddington

1593954066664.png
 

Red_Reddington

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


РЕШЕНИЕ
по иску №312


26 декабря 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Red Reddington, при участии истца Miron Kotofeev и его представителя, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина Miron Kotofeev №312 об изъятии видеофиксации с боди-камер офицеров LSPD, изъятии записи с уличных зданий и здания LSPD, отстранении офицеров LSPD, выплате моральной компенсации в размере 150.000$ в пользу истца


УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединённых Штатов Америки Miron Kotofeev 22.12.2020 обратился в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №312 об изъятии видеофиксации с боди-камер офицеров LSPD, изъятии записи с уличных зданий и здания LSPD, отстранении офицеров LSPD, выплате моральной компенсации в размере 150.000$ в пользу истца

На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 23.12.2020 принял иск к производству, а 24.12.2020 назначил открытое судебное заседание на 24.12.2020 в 20 часов 00 минут.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:
22.12.2020 примерно в 17:00 на Mirona Catto было совершенно нападение неизвестными лицами. После чего в страхе за свою жизнь, сел в открытый автомобиль, дабы спасти свою жизнь. Далее нападавшие ушли, после чего истец не надолго ушел в себя, дабы обдумать и успокоиться после произошедшего.
Через некоторое время пришел владелец данного авто и начала выталкивать истца, в это же время подъехали двое сотрудников LSPD Dil Doe и Gun Doe и сразу же задержали его, не объяснив причину а также не представившись. Далее повезли в участок, не зачитав Миранду. Возле участка LSPD перед въездом ему предложили дать взятку в размере 5000$ истец, конечно же отказался от данного предложения. Далее после отказа его повели в КПЗ, на просьбу о вызове адвоката они его запросили. Прибыл адвокат Johnutez Ghromentez. Он объяснил сотрудникам, что они нарушили множество статей и попросил отпустить задержанного, ему поступил отказ.
Истца посадили за решетку и через некоторое время прибыл частный адвокат и выпустил под залог истца. Далее они покинули КПЗ вместе и начали обсуждать произошедшее. Двое сотрудников LSPD Dil Doe, Gun Doe задержали адвоката, надели на него наручники не объяснив причину его задержания. Уже в здании LSPD в наручниках ему назвали причину задержания.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Miron Kotofeev.
2. Взыскать с ответчика Dil Doe в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере 15.000$.
3. Взыскать с ответчика Gun Doe в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере 15.000$.
4. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику Dil Doe обвинение по статьям 15.1.1, 15.6, 17.5 Уголовного Кодекса штата с назначением наказания в виде 12 лет лишения свободы.
5. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику Gun Doe обвинение по статьям 15.1.1, 15.6, 17.5 Уголовного Кодекса штата с назначением наказания в виде 12 лет лишения свободы.
6. Снять с истца Miron Kotofeev все обвинения/судимости/иные последствия незаконных действий сотрудников LSPD.
7. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.
8. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 24 часов.

Окружной судья
Red Reddington

1593954066664.png
 
Сверху