Иск №3079

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Pyrons

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Sergo Rivskii
Законный представитель Viktor Barinof

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Viktor Barinof, являющийся государственным адвокатом, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, от лица Sergo Rivskii, на сотрудника LSPD Griffin Bionicle (Далее ответчик).

08.07.2024 Истец стоял в КПЗ LSPD, осуществляя сопровождение Генерального Прокурора, (Далее - ГП) в процесе разбирательств, в комнату где происходили данные разбирательства, к ним заходит ответчик, не имея на то оснований, ГП говорит "10 Метров отведите от меня его отведите", что истец и выполняет. После всего этого, ответчик еще раз заходит в комнату, после чего истец все так-же, выводит его оттуда и говорит, что если нарушение повторится то он (Ответчик), будет задержан по ст. 17.9 "Помеха проц. действиям". Так-же после всей этой ситуации, на истца было поданно заявление в прокуратуру, со стороны ответчика, который являлся заведомо ложным.

Нарушение сотрудника:

Статья 17.9 Провокация или помеха работе государственного служащего при исполнении его прямых обязанностей (воспроизведение аудиозаписей; вмешательство в процесс задержания вербальным и невербальным путем; помеха передвижению сотрудника и транспортировке задержанного; ложный вызов государственных служащих)
Статья 16.9 Заведомо ложный донос о совершении преступления.
Статья 15.6 Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностям по должности.

В связи с вышеперечисленным истец требует:

3. Признать виновным сотрудника LSPD Griffin Bionicle по статьям 17.9,16.9,15.6 УК SA.
4. Уволить сотрудника LSPD Griffin Bionicle с занимаемой должности.
5. Возмещение судебных издержек в размере 60.000 (50.000 услуги адвоката и 10.000 судебного сбора), так как эти расходы были вынужденными и их бы не было если сотрудник не нарушал права и достоинства, согласно Главе VIII Статье 6 Судебного кодекса.
6. Возмещение моральной компенсации в размере 50.000.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта Sergo Rivskii:

2. Ксерокопия паспорта Viktor Barinof:

3. Ксерокопия удостоверения Viktor Barinof:

4. Доказательства нарушения:
(Док-ва того что видеофиксация получена законным путем)

5. Контактные данные гражданина от чъего лица подается иск:
deadpoolviper

6. Контактные данные законного представителя Viktor Barinof:
nemo_top4ik

7. Договор с судебным адвокатом и факт передачи денег:

Дата: 11.07.2024
Подпись Sergo Rivskii: OnlineSignatures.net-964.png
Подпись Viktor Barinof:загрузка.png
 

SergoMayer

Новичок
Пользователь
Ходатайство №1

В соответствии с определением Окружного Судьи Bob Bliight я оплатил судебную пошлину в размере 15.000$.
В качестве доказательств прикрепляю чек оплаты: *копия чека* https://yapx.ru/album/XuFgA
 
Последнее редактирование:

SergoMayer

Новичок
Пользователь
Ходатайство №2

В соответствии с определением Окружного Судьи Bob Bliight я отправляю ксерокопию своего документа удостоверяющего личность *ксерокопия паспорта* https://yapx.ru/album/XuSG2
 

Proha2003

Новичок
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление

о начале следственных мероприятий в рамках судопроизводства​

Прокуратура штата Сан-Андреас в лице прокурора Proha Green инициировала следственные мероприятия в рамках судопроизводства по исковому заявлению #3079 в Окружной суд штата Сан-Андреас.

13.07.2024
P.G​
 

Proha2003

Новичок
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление

об окончании следственных мероприятий​

Прокуратура штата Сан-Андреас в лице прокурора Proha Green завершила следственные мероприятия в рамках судопроизводства по исковому заявлению #3079 в Окружной суд штата Сан-Андреас.

14.07.2024
P.G​
 

Desu Skype

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США: Griffin Bionicle​

Ходатайство №3

Я, Griffin Bionicle прошу суд предоставить мне все материалы дела

14.07.2024
G. Bionicle
 

Desu Skype

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США: Griffin Bionicle

Ходатайство №4

Я, Griffin Bionicle, являющийся ответчиком по данному судебному процессу, уведомляю суд о своем неприсутствии на судебном заседании, ввиду отсутствия меня в штате в момент проведения суда.

14.07.2024
G. Bionicle
 

Desu Skype

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США: Griffin Bionicle

Ходатайство №5

Я, Griffin Bionicle, являющийся ответчиком по данному судебному процессу, ввиду отсутствия меня на данном судебном процессе, на основании гл 7 ст 1 Судебного кодекса предоставляю объяснения и сведения, дающие понимание суду моей позиции касательно вышеупомянутых в иске событий.

Начнем с того, что я не признаю и не вижу своей вины в событиях, описанных выше. Напротив, я считаю себя жертвой данной ситуации. Кроме того, считаю необходимым привлечь истца к ответственности за действия, зафиксированные на предоставленных записях.

Неправомерное удаление из комнаты: Я вошел в комнату для разбирательств в КПЗ LSPD, имея на то законные основания. Мои действия не нарушали порядок и не мешали процессуальным действиям. Тем не менее, истец, следуя приказу Генерального Прокурора, безосновательно вывел меня из комнаты на 10 метров, что считаю неправомерным.

Ложное заявление: Обвинения, предъявленные мне истцом, являются необоснованными. Мое заявление в прокуратуру, о котором упоминает истец, было подано с целью защиты моих прав и интересов, так как я считаю, что действия истца были неправомерными и несоразмерными.

Понимание приказа Генерального Прокурора: Когда Генеральный Прокурор сказал дал приказ меня отвести, я не понимаю как истец понял, к кому и в отношении кого был отдан этот приказ Было ли конкретно указано, что данный приказ относится ко мне? Нет.

Достоверность сопровождения Генерального Прокурора: В иске указано, что истец стоял в КПЗ LSPD, осуществляя сопровождение Генерального Прокурора. При этом не предоставлено подтверждение этому факту, чтобы доказать, что на момент, когда истец ограничивал мою свободу, он не нарушал статью 12.7 УК, проникая на закрытую территорию без сопровождения.

Доказательства моего добровольного входа в комнату: В иске указано, что я зашел в комнату, где происходили разбирательства. При этом нет доказательства того, что я зашел туда по своей воле, а не случайно или под давлением.

Основания для входа в комнату: В иске указано, что я зашел в комнату, где проводились разбирательства, не имея на то оснований. При этом в ЗБ нигде не указано, что проход в комнату, где идут разбирательства, запрещен.

Прошу суд учесть вышеизложенные обстоятельства при рассмотрении данного дела

14.07.2024
G. Bionicle
 

Alina Goss

Новичок
Пользователь
Уведомление о выплате денежных средств по исковому заявлению №3079

В соответствии с решением суда, Sergo Rivskii получил денежную компенсацию в размере 20.000$
Заместитель Министра Иностранных Дел и Экономики
Alina Goss
18.07.2024​
 
Сверху