Иск №3051

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erazik Asilyan

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Reaper Gallardo
В лице законного представителя: Tragic Cozart

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSPD c жетоном [LSPD - CPD | 08726], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
В 10:07 по местному времени мой подзащитный двигался в сторону Больницы Лос-Сантос на своем т/с. Приехав на место назначения к моему подзащитному подъехал сотрудник LSPD представившись как Seth Killaz и сказал что мой подзащитный что то нарушил и потребовал документы. Не дождавшись того, что подзащитный покажет документы, надел наручники и повез в КПЗ LSPD, при этом зачитав Миранду 1 раз. После мой подзащитный потребовал адвоката, но мой подзащитный утверждает что запроса в рацию Департамента не было. После мой подзащитный был подвергнут административному аресту по статьям 25.1 и 25.5.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Удалить историю судимостей от 5 августа 2024 года;
2. Возместить моральную компенсацию в размере 30.000$;
3. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения. Под судебные расходы понимаются расходы на оплату судебной пошлины;
4. Признать ответчика виновным по статье, которую установит суд;


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: тык
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: тык
3. Номер телефона и электронная почта истца: 8237965 / _dumblebee
4.Номер телефона и электронная почта представителя: 9096917 / .curtis1
5. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: тык
6. Доказательства правонарушения: Запросить у ответчика
7. Список свидетелей: -
8 Доверенность: Фотокарточка, документ
9. Договор об оказании юридических услуг: Фотокарточка, документ
10. Оплата юридических услуг: тык

Дата подачи заявления: 05.08.24
Подпись Истца или его представителя:
T. Cozart
R.G
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
5 августа, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Michelle Lavleys, рассмотрев исковое заявление №3051 от гражданина Reaper Gallardo против сотрудника LSPD c жетоном [LSPD - CPD | 08726] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3051 от гражданина Reaper Gallardo против сотрудника LSPD c жетоном [LSPD - CPD | 08726] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.6, 3.3, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении не указана дата произошедших событий, нарушивших права истца, настоящее исковое заявление подписывается истцом или его представителем, а не двумя субъектами сразу.

В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №3051 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Верховный судья
Michelle Lavleys
1722849432772.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху