Иск №305

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Jordan Belfort

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jordan Belfort

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника LSPD Choppa Inside за грубое нарушение этического, а также уголовного, административного и дорожного кодексов штата San Adreas, 18.12.2020 года примерно в 15:07 я стоял на тротуаре около первого банка. К банку подъехал сотрудник LSPD и неправильно припарковался. На мое замечание сотрудник начал многократно оскорблять меня, нарушив статья 9 административного кодекса, цитирую его слова: "Завали ебальник свой нахуй", "завали ебало". После этого офицер плюнул мне в лицо и уехал, нарушив статьи 12.6, 17.9, 15.6.1 УК SA
Я считаю подобное поведение крайне недопустимым для офицера, который должен защищать меня и других граждан нашей великой страны!

ПРОШУ:
1. Отстранить офицера от работы
2. Требую моральную компенсацию за нарушение моих конституционных прав, в размере 80 000$
3. Запрашиваю видеофиксацию с камеры сотрудника LSPD

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *click*
2. Доказательства правонарушения: *click*

3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : TnT_MaN#9469 / 3206472

Дата подачи заявления: 18.12.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): J.B.
 
Последнее редактирование:

Leo Evans

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




18 декабря 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Leopoldo Evans, рассмотрев исковое заявление №305




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №305, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно номер иска уже существует. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №305 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Leopoldo Evans


1593954066664.png
 
Сверху