Иск №304

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Lord Wesker

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Sergey Vodnik(на момент инцидента имя было Henry Shaw)

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на военнослужащих San Andreas National Guard Ioan Lovecrafte, Luna Lovecrafte, Dennis Lovecrafte, Morty Lovecrafte за грубое нарушение этического, уголовного а так же процессуального кодекса штата San Adreas, 14.12.2020 года около 12 ночи я будучи задержанный бойцами подразделения Delta Force был доставлен в КПЗ LSSD для дальнейших разбирательств. После доставки меня в кпз, я усомнился в правильности проведения процессуальных действий бойцов NG, т.к в начале они забыли зачитать мне миранду и только после 4-й попытки им это удалось, на что боец Ioan начал многократно оскорблять, нарушив статья 9 административного кодекса, а при последующих оскорблениях а именно цитирую: "Член изо рта достань, не кашляй", статью 12.6, 17.9, 15.6.1 УК SA а присутствующие при этом сотрудники NG, внимательно наблюдали и бездействовали нарушая при этом стать 15.6 УК SA при этом сотрудник нарушил внутренний устав Национальной Гвардии, оскорбив меня при присутствии офицеров LSSD и бойцов NG, считаю подобное поведение недопустимым для гражданина который несёт службу в рядах нашей великой армии.

ПРОШУ:
1. Отстранить от работы Ioan Lovefrafte, Luna Lovecrafte, Dennis Lovecrafte, Morty Lovecrafte National Guard хотя бы на время судебных разбирательств, с дальнейшим увольнением. Прошу Министра обороны проконтролировать данное отстранение.
2. Требую моральную компенсацию за нарушение моих конституционных прав, в размере 80 000$
3. Запрашиваю видеофиксацию с камер сотрудников проводивших задержание, с камер в КПЗ LSSD
4. Хочу так же получить личные извинения от сотрудника который меня оскорбил, потому что я считаю что данные высказывания очень сильно задевают мою честь и достоинства.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *клик*
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Yatoko#4472 1675921

Дата подачи заявления: 14.12.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Vodnik
 

Leo Evans

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





14 декабря 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Leopoldo Evans, рассмотрев исковое заявление №304




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №304 гражданина Sergey Vodnik, на то время Henry Shaw против бойца Национальной Гвардии из отряда Delta Force Ioan Lovecrafte об выплате моральной компенсации, истребовании видеофиксации с камер бойцов или камер с департамента LSSD и отстранении бойца от работы на время судебных разбирательств соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №304.

2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать прокуратуру штата предоставить копию искового заявления руководству Национальной Гвардии.

4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья Leopoldo Evans


1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

Lord Wesker

Начинающий
Пользователь
В: Окружной суд Штата
От: Sergey Vodnik
Предмет рассмотрения: Иск №304

ХОДАТАЙСТВО


Учитывая обстоятельство множественных нарушений со стороны военнослужащих San Adreas National Guard имена которых в иске, я гражданин Соединенных штатов Америки Sergey Vodnik (на момент инцидента Henry Shaw) ходатайствую об отстранение военнослужащих San Adreas National Guard с привлечением Министра обороны на основании раздела IV п.8 Судебного кодекса​

Дата: 14.12.2020
Подпись: Vodnik
 

Leo Evans

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




16 декабря 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Leopoldo Evans, рассмотрев исковое заявление №304




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г.Los-Santos на 17.12.2020 в 21:10.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).




Окружной судья Leopoldo Evans


1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

Leo Evans

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




РЕШЕНИЕ

по иску №
304




17 декабря 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи Leopoldo Evans, при участии истца Sergey Vodnik и его представителя, ответчиков Ioan Lovecrafte, Luna Lovecrafte, Roman Lovecrafte, Morty Lovecrafte и его представителя, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина Sergey Vodnik (на момент инцидента имя было Henry Shaw) против военнослужащих San Andreas National Guard Ioan Lovecrafte, Luna Lovecrafte, Dennis Lovecrafte, Morty Lovecrafte об выплате моральной компенсации, истребовании видеофиксации с камер бойцов или камер с департамента LSSD и отстранении бойца от работы на время судебных разбирательств.





УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединённых Штатов Америки Sergey Vodnik обратился 14.12.2020 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №304


На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 14.12.2020 принял иск к производству, а 15.12.2020 назначил открытое судебное заседание на 17.12.2020 в 21:10.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:
14.12.2020 года около 00:00 был задержан гражданин Sergey Vodnik (на момент инцидента имя было Henry Shaw). В ходе процессуальных действий военнослужащий Loan Lovecrafte неоднократно оскорбил гражданина без его согласия в присутствии представителей власти. В то время военнослужащие которые также присутствовали во время задержания бездействовали и игнорировали данное преступление, а именно Luna Lovecrafte, Dennis Lovecrafte, Morty Lovecrafte. При этом со стороны военнослужащих не было предоставлено с процесса задержания ни одной видеофиксации с Боди-камеры.


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд




ПОСТАНОВИЛ

1. Удовлетворить частично в удовлетворении исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Sergey Vodnik.

2. Признать бойца Ioan Lovecrafte виновным, согласно статям 1.1, 1.3, 2.2, 17.3, 12.6, 15.6, 16.14 Уголовного Кодекса штата SanAndreas, однако согласно статье 5.2 УК заменить уголовную ответственность судебным штрафом в размере 22.000$, а так же назначить внутреннию переаттестацию.

Признать бойцов Luna Lovecrafte, Roman Lovecrafte, Morty Lovecrafte виновными, согласно статям 1.1, 1.3, 2.2, 15.6 Уголовного Кодекса штата SanAndreas, однако согласно статье 5.2 УК заменить уголовную ответственность судебным штрафом в размере 5.000$ с каждого из бойцов, а так же внутреннию переаттестацию.

3. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.

4. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 24 часов.




Окружной судья Leopoldo Evans

 
Сверху