Иск №3031

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Br0wn

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США [Aksakal Vzyatochkin]

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на агентов ФИБ с нашивка [FIB | ATF | №696} и [FIB | ATF | 919] и [FIB | ATF | №420], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

30.06.2024 в 15:53 в порту мне оказали пмп агенты фиб и инкриминировали мне статьи 17.1 12.8 ,далее я запросил адвоката ,агент фиб ответил мне ,что он его запросил ,но мне кажется он ничего не запрашивал ,я считаю что меня задержали без основательно и нарушили мои права

На основании всего вышесказанного прошу суд:


1. Признать меня невиновным в совершении 30.06.2024 в 15:53 преступления, предусмотренного ст.ст. 17.1, 12.8 и удалить соответсвующую запись из базы данных .
2. Признать агентов ФИБ с нашивками [FIB | ATF | №696} и [FIB | ATF | 919] и [FIB | ATF | №420] виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.ст. 15.2, 15.6, 16.5, 17.5 УК.
3. Взыскать с сотрудников ФИБ с нашивками [FIB | ATF | №696} и [FIB | ATF | 919] и [FIB | ATF | №420] в мою пользу компенсацию в размере 70.000$ за причиненный моральный ущерб, а также судебные расходы.




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: 2. Доказательства нарушения: отсутсвуют, прошу запросить у ответчика
3. Контактные данные (Discord):syro4ek
4. Список свидетелей (при наличии): отсутсвуют.

Дата: [30,06,2024]
Подпись: [Aksakal Vzyatochkin]
 

Br0wn

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Aksakal Vzyatochkin
Ходатайство №1

Уведомляю суд об оплате пошлины:

Дата: [30.06.2024]
Подпись: [Aksakal Vzyatochkin ]
 

Br0wn

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Aksakal Vzyatochkin


Ходатайство №2
Я, истец по данному исковому заявлению, Aksakal Vzyatochkin , основываясь на Главе VII Статьи 1 Судебного Кодекса, прошу Уважаемый суд, в лице Окружного судьи Rafael Lidman, ознакомить меня с материалами дела по исковому заявлению №3031 Материалы дела отправить на личную почту demorgan@gmail.com (( syro4ek )).

Дата: 04.07.2024
Подпись: Aksakal Vzyatochkin
 

Gleb_Aquilasyan

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Gleb Aquila


Ходатайство №3
Я, ответчик по данному исковому заявлению, [FIB | ATF | 919] Gleb Aquila , уведомляю суд, что не смогу явиться на заседание.

Дата: 05.07.2024
Подпись: Gleb Aquila
 

Darchi LaMante

Начинающий
Пользователь
Уведомление о принятии денежных средств по исковому заявлению №2790​

В соответствии с решением суда, Spoody Luvaquila (ранее Spoody Aquilasyan) оплатил штраф и компенсацию в размере 80.000$.


Вице-Губернатор
Darchi LaMante
06.07.2024​
 

Alya LaMante

Новичок
Пользователь
Уведомление о принятии денежных средств по исковому заявлению №3031

В соответствии с решением суда, Fast Gethigh оплатил штраф в размере 10.000$.

Министр Иностранных Дел и Экономики
Alya LaMante
06.07.2024​
 

Alya LaMante

Новичок
Пользователь
Уведомление о принятии денежных средств по исковому заявлению №3031

В соответствии с решением суда, Gleb Resolute (ранее Gleb Aquila) оплатил штраф в размере 10.000$.

Министр Иностранных Дел и Экономики
Alya LaMante
06.07.2024​
 

Darchi LaMante

Начинающий
Пользователь
Уведомление о исполнении судебного решения в части аннулирования уголовных статей

В соответствии с решением суда указанные записи о судимостях были удалены из базы правонарушителей.​

Вице-губернатор
Darchi LaMante​
 
Сверху