Иск №299

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kennedy Clark

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Bob Britva.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSSD Mikso Sosiskas SPD#5219, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Примерно в 11:10-11:20 08.12.2020 я находился возле своего автомобиля, где и встретил данного сотрудника. Сотрудник LSSD остановил меня и сообщил мне о нарушении с моей стороны 67 статьи Дорожного Кодекса, предложив оплатить штраф за езду без зарегистрированного номерного знака. Из статьи следует, что штраф следует лишь при повторном нарушение. Так же стоит учитывать то, что я не управлял т/с, а находился вблизи.
После отказа уплаты штрафа, сотрудники вменил мне статью 17.7 УК, тем самым нарушил 15.6 УК, ведь он халатно отнесся к знанию законодательно базы и нарушил мои права, производя задержание с последующим арестом. За время нахождения в КПЗ я понес потери, всвязи с невыполнением работы моей организации, а так же простой в отделе Weazel News вдень репортажа, где я являются начальником отдела.

На основании вышеизложенного, прошу Суд:

1. Взыскать с офицера Mikso Sosiskas SPD#5219 моральную компенсацию в размере 75.000$ за утерянное мною время на разбирательства, простой моей фирмы и срыв работы в отделе Weazel News
2. Истребовать видеофиксацию всех процессуальных действий в отношении меня со стороны сотрудника LSSD.
3. Привлечь офицера Mikso Sosiskas SPD#5219 к статьям:
15.6 **(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан - 6 лет лишения свободы.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Арест
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Boris Britva#9237 / 2151149
Дата подачи заявления: 08.12.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление):


#B.BRITVA
 

IgromanTV

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



15 декабря 2020 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Johnytez Ghromentez, рассмотрев исковое заявление №299 гражданина Bob Britva против сотрудника LSSD с жетоном SPD#5219 о выплате морально компенсации, привлечении к уголовной ответственности


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 299 гражданина Bob Britva против сотрудника LSSD с жетоном SPD#5219 о выплате морально компенсации, привлечении к уголовной ответственности соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №299 299 гражданина Bob Britva против сотрудника LSSD с жетоном SPD#5219 о выплате морально компенсации, привлечении к уголовной ответственности.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSSD копию искового заявления.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья Johnytez Ghromentez
Подпись.png
1593954066664.png
 

IgromanTV

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


15 декабря 2020 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Johnytez Ghromentez, рассмотрев исковое заявление №299 о выплате морально компенсации, привлечении к уголовной ответственности.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №299 о выплате морально компенсации, привлечении к уголовной ответственности , принятое к производству определением Окружного судьи Johnytez Ghromentez от 15.12.2020, подлежит прекращению в связи с отсутствием состава преступления, что является основанием для отказа в принятии искового заявления по пункту 5 главы V Правил подачи исковых заявлений .

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №299 о выплате морально компенсации, привлечении к уголовной ответственности прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья Johnytez Ghromentez
Подпись.png
1593954066664.png
 
Сверху