Иск №295

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Asandr

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Aleksandr Temnih].

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSPD или других госс. организаций, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
05.12.2020 года меня задержали по непонятной мне причине, не пояснив по какой статье и за что меня задерживали меня запихнули в клетку, при этом изъяв легальное имущество, представив его нелегальным. Тем самым ущемляя мои права. На мою просьбу представиться мне, офицер что себе позволяет вести себя с людьми как с грязью меня проигнорировал. Нарушая все мои права прописанные конституцией штата, запихнул в клетку. В связи произощедшей халатной ситуацией прошу рассмотреть суд возможность, дабы защитить мои права как гражданина нашего великого штата, снять с меня не понятные для меня статьи и возместить мне ущерб в виде изъятого имущества и причинённого мне морального вреда в размере 23 000 тысяч долларов. Также прилагая все необходимые суду доказательства.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/J981o
2. Доказательства правонарушения: https://studio.youtube.com/video/AAO89Czrunw/edit
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Asandr#3822

Дата подачи заявления: 06.12.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Dark
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


06 декабря 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №295


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №295 гражданина Aleksandr Temnih, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Главы 5 Пункта 1 правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №295 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 
Сверху